ГламурАрхитектураДетиЖанрЛомографияЖивотныеКомпьютернаяГрафикаМакроМоделиНатюрмортНюПанорамаЭкспериментПейзажВодный мирПортретРекламное фотоРелигияРепортажСвадебное фотоСпортТехникаМонохромное фотоЮморНочное фотоХудожественная фотографияПредметная фотографияПлёночная фотографияРеставрационные3DАбстракцияМинимализм+1HDRStreet photographyДругое
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1 2 След.
Программа "Купоны PhotoArtCreation"
Коллеги, приглашаем Вас к обсуждению новой программы "Купоны PhotoArtCreation"
PhotoArtCreation

Хотелось бы от Вас услышать пожелания:
1. В каких товарах/услугах Вы больше всего заинтересованы?
2. Имеют ли значение для Вас сроки доставки товара, если электронные магазины партнеров будут не только из вашего региона (Россия, Украина, Казахстан)?
3. Полностью ли Понятны условия программы "Купоны PhotoArtCreation". Есть ли дополнительные пожелания?
Очень интересная программа. Можно поподробнее о программе узнать? Сколько очков за один купон? Обязательно ли только один купон можно использовать за единицу товара? Какие партнёры, где можно реализовать купоны? Лично я заинтересован в объективах Samyang и других аксессуарах. smile;)
1. Один купон будет обмениваться на 100 баллов
2. Список партнеров с указанием регионов и товаров/услуг скоро появится на сайте
3. Обо всех изменениях мы будем публиковать новости и делать рассылки
Поддерживаю!! Очень интересная программа!!
интересен Ленсбейби. (на сейчас во всяком случае)
Отличная мотивация активности и способ привлечения новых клиентов для партнеров. Остается понять и увидеть как это работает и ощутить реальную выгоду на себе!
Я заметил, что очки на счету могут убавляется, у меня это было уже два раза. По какой причине? smile:o
Цитата
Андрей Кровлин пишет:
Я заметил, что очки на счету могут убавляется, у меня это было уже два раза. По какой причине?

Андрей, это вполне возможно т.к. стат.данные социальной активности обрабатываются автоматически раз в сутки на основании активности за последние 90 дней. В понятие социальной активности входит кол-во комментариев и ответов на них, оценки к своим и чужим фотографиям, кол-во загруженных фотографий, оценка комментариев.
Очень интересно! Спасибо за такую инициативу!!! А где и как можно получить купоны? И где и как их использовать? А то, оказывается, у меня на сейчас уже больше 200 баллов, т.е. 2 купона, верно?
Цитата
Алёна Иванова пишет:
Очень интересно! Спасибо за такую инициативу!!! А где и как можно получить купоны? И где и как их использовать? А то, оказывается, у меня на сейчас уже больше 200 баллов, т.е. 2 купона, верно?

На данном этапе программа находится в стадии разработки. Для того чтобы учесть пожелания участников и была создана эта тема. Но отвечая на ваш вопрос ответим - будет специальный список точек, где можно использовать эти купоны.
Здравствуйте. Мне иетересен ответ на следующий вопрос
Каков принцип определения 90 дневного срока?
Сначала года или с выставленной работы или...КАК?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
рубрика : Известные Фотографы

BenQ (4) Canon (59) Casio (4) Epson (10) Exemode (1) Film (1) Fujifilm (24) Hasselblad (10) Kodak (11) Komamura (1) Leica (15) LG (1) Lomo (3) Minox (1) Nikon (57) Olympus (25) Panasonic (22) Pentax (22) Polaroid (8) Praktica (2) Printers (1) Ricoh (7) Samsung (22) Scanners (3) Sigma (3) Sony (51) Аксессуары (31) Бирма (1) Вспышки (7) Выставки (639) Гаджеты для мобилографии (1) Германия (2) Дания (1) Исландия (1) История фотографии Казахстана (2) История фотографии России (5) История фотографии Чехии (1) История фотографии Японии (3) История фотографии (54) Казахстан (1) Карты памяти (9) Китай (1) КМЗ им.Зверева (4) Конкурсные статьи (13) Конкурсы (132) Лаос (1) Литва / Lithuania (1) Личности (9) Мастер-Класс, Школы (128) Мероприятия (115) Мир моды (142) Модные события (115) Обработка фотографий (29) Объективы Canon (23) Объективы Carl Zeiss (12) Объективы Cosina (2) Объективы Kenko Tokina (4) Объективы Lensbaby (1) Объективы Nikon (22) Объективы Olympus (3)