ГламурАрхитектураДетиЖанрЛомографияЖивотныеКомпьютернаяГрафикаМакроМоделиНатюрмортНюПанорамаЭкспериментПейзажВодный мирПортретРекламное фотоРелигияРепортажСвадебное фотоСпортТехникаМонохромное фотоЮморНочное фотоХудожественная фотографияПредметная фотографияПлёночная фотографияРеставрационные3DАбстракцияМинимализм+1HDRStreet photographyДругое
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1 2 След.
новости сайта, здесь указаны частые обращения к пользователям
Обращаюсь к Вам и остальным ФОТОГРАФАМ у который нет ФОТО на аватарках! Стыдно ведь! ФОТОГРАФ на ФОТОСАЙТЕ и без ФОТО!!! Сделайте красиво! Ждём-с!
Поддерживаю! И на аватарках обязательно должны быть фото автора, а не кошечки и собачки, или еще какая-нибудь абракадабра, а при регистрации должны указываться имя и фамилия. Считаю, что и в этом вопросе надо быть жестче. Еще раз хочется повторить - это не социальная сеть.
Изменено: Борис Тасов - 16.12.2012 23:25:30
ответ Виталию(а в его лице, всем вопрошающим на эту тему):

день добрый ,Виталий! В правилах любого сайта(наш не исключение) указано что администрация оставляет за собой право удалять контент без объяснения причины, представляете себе, тысячи сообщений и фотографий, на их просмотр, удаление, прописывание тегов(если авторы не прописали) и проч. уходит по несколько часов в день, реально нет физической возможности каждому отписывать причину удаления! Просто если удалили, поищите причину в фотографии, а для этого почитайте литературу на сайте http://fotose.com/ru/life/articles/ , http://fotose.com/ru/life/lessons/, http://fotose.com/ru/life/ganres/, а после этого если ещё возникнут какие то вопросы обратитесь на форуме к "старожилам", профессионалам! ну раз уж я начал писать.... в этих кадрах с наушниками, нет никакой смысловой нагрузки, нет красоты, нет законченности линий! Это такие кадры, о которых даже говорить нечего! Нечего сказать, поэтому под ними и комментариев никогда не будет! Следующая ступень фотографий, про которые не знаешь удалять или нет! В них что то есть, то что "цепляет глаз" , и тогда пытаешься разобраться , что же в нём есть такого! Не всегда получается, здесь уже не обойтись без КОЛЛЕКТИВНОГО РАЗУМА!
Модерация это дело хорошее, но еще бы хорошо сообщать об этом автору, чтобы он потом не искал ее,а то приходит тебе уведомление, что у тебя комментарий,а идешь по ссылке и попадаешь на пустую страницу smile:oops:
Наверно совсем не сложно при удалении чтобы автомат послал сообщение,что работа удалена модератором,причина совершенно не обязательна.
Я заметила что некоторым авторам делают замечание,что он повторно загрузил удаленную фотографию,имел бы он сообщение подобное,наверно не поступил бы так smile;)
Я что то не понял. Почему второй раз подряд удаляются мои фотографии, ПРИЧЕМ СРАЗУ?
Уважаемые господа фотографы! Если например мою работу удаляют с сайта-значит она вообще не в какие ворота. И потому надо с пониманием и уважением относиться к ресурсам сайта. Они не бесконечны. Вот тут правильно сказали...это не социальная сеть...зарегтесь вконтакте...и кидайте туда все, что душа пожелает. Там ничего не удаляют. На фотосе еще очень лояльно относятся к нашим работам. Имейте совесть и постарайтесь хоть немного терпимее относиться к модерации сайта. Убрали фото-значит так надо. Это конечно только мое мнение. Спасибо.
Цитата
Zavrieva пишет:
Модерация это дело хорошее, но еще бы хорошо сообщать об этом автору, чтобы он потом не искал ее,а то приходит тебе уведомление, что у тебя комментарий,а идешь по ссылке и попадаешь на пустую страницу

Наверно совсем не сложно при удалении чтобы автомат послал сообщение,что работа удалена модератором,причина совершенно не обязательна.

Я заметила что некоторым авторам делают замечание,что он повторно загрузил удаленную фотографию,имел бы он сообщение подобное,наверно не поступил бы так

Согласен, данная идея хорошая! Мы периодически включаем её в список приоритетных задач, которые требуют финансовых затрат! Но всегда находится что то важнее!
Цитата
Борис Тасов пишет:
Я что то не понял. Почему второй раз подряд удаляются мои фотографии, ПРИЧЕМ СРАЗУ?

Сразу(потому что они находятся на ГЛАВНОЙ и портят впечатление о сайте) фото удаляются только самые некачественные! Те снимки в которых есть что по обсуждать, оставляются! Борис, у всех бывают плохие снимки! Я свои плохие стараюсь не выставлять! А если так где то и получается я их удаляю, что бы не было стыдно! У Вас же большой фотографический опыт, Вы должны уже отличать зерна от плевел! Желаю Вам удачных снимков!
Цитата
Alexander Ruppel пишет:
Уважаемые господа фотографы! Если например мою работу удаляют с сайта-значит она вообще не в какие ворота. И потому надо с пониманием и уважением относиться к ресурсам сайта. Они не бесконечны. Вот тут правильно сказали...это не социальная сеть...зарегтесь вконтакте...и кидайте туда все, что душа пожелает. Там ничего не удаляют. На фотосе еще очень лояльно относятся к нашим работам. Имейте совесть и постарайтесь хоть немного терпимее относиться к модерации сайта. Убрали фото-значит так надо. Это конечно только мое мнение. Спасибо.

Благодарю за понимание, Александр!
Друзья, создан очередной фотоконкурс в котором "есть где развернуться"!!!! Фотоконкурс "Святочные гадания" http://fotose.com/ru/life/6601/ . Святочные гадания — гадания, проводимые в период зимних святок (с Сочельника по Крещение). На Украине чаще всего гадают в Рождественскую ночь, в Сибири же в Васильев вечер (под Старый Новый год).

Наиболее благоприятным временем для гадания у восточных славян считались Рождественский, Васильевский и Крещенский вечера — переломные, пограничные периоды, наиболее опасные, когда нечистая сила особенно сильна (зимние святки).

Период святочных гаданий приходится на 13 дней между Рождеством (ночь с 6 на 7 января) и Крещением (ночь с 18 на 19 января).
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
подборка: Самые-красивые-девушки-в-неглиже

BenQ (4) Canon (59) Casio (4) Epson (10) Exemode (1) Film (1) Fujifilm (24) Hasselblad (10) Kodak (11) Komamura (1) Leica (15) LG (1) Lomo (3) Minox (1) Nikon (57) Olympus (25) Panasonic (22) Pentax (22) Polaroid (8) Praktica (2) Printers (1) Ricoh (7) Samsung (22) Scanners (3) Sigma (3) Sony (51) Аксессуары (31) Бирма (1) Вспышки (7) Выставки (639) Гаджеты для мобилографии (1) Германия (2) Дания (1) Исландия (1) История фотографии Казахстана (2) История фотографии России (5) История фотографии Чехии (1) История фотографии Японии (3) История фотографии (54) Казахстан (1) Карты памяти (9) Китай (1) КМЗ им.Зверева (4) Конкурсные статьи (13) Конкурсы (132) Лаос (1) Литва / Lithuania (1) Личности (9) Мастер-Класс, Школы (128) Мероприятия (115) Мир моды (142) Модные события (115) Обработка фотографий (29) Объективы Canon (23) Объективы Carl Zeiss (12) Объективы Cosina (2) Объективы Kenko Tokina (4) Объективы Lensbaby (1) Объективы Nikon (22) Объективы Olympus (3)