ГламурАрхитектураДетиЖанрЛомографияЖивотныеКомпьютернаяГрафикаМакроМоделиНатюрмортНюПанорамаЭкспериментПейзажВодный мирПортретРекламное фотоРелигияРепортажСвадебное фотоСпортТехникаМонохромное фотоЮморНочное фотоХудожественная фотографияПредметная фотографияПлёночная фотографияРеставрационные3DАбстракцияМинимализмHDRStreet photographyДругое
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 32 След.
Жалобы и предложения, это необходимость
Уважаемая администрация этого сайта, позвольте высказать свое мнение о сайте и о некоторых его деталях.

Первое, что бросается в глаза - это глупость рейтинга камер. Кто чем снимает и сколько обладателей тех или иных игрушек на сайте.
Второе. Превьюшки фотографий - это аццки... Делайте что-нибудь с этим сервисом, но смотреть на вот эти вот квадратненькие изображения совсем не в кайф..
Третье. скорректируйте размеры страницы по горизонтали. Не все полльзуются большим разрешением..
Четвертое. О моделях сканера в профиле - эт ваще=))) спасиб, повеселило=)
Пятое. Политика возрастов. На многих ресурсах это не критичный показатель и есть функция его скрывания.
Шестое. Если я не поставил аватару - то почему на моем юзерпике какая-та девушка с хвостиком? я парень=)
Седьмое. Слоган сайта слишком тривиален. Не смотря на мою любовь к художественности словесных оборотов - мне тяжел на слух этот слоган.
Восьмое. Сделайте книгу жалоб и предложений. Чтобы я тут не писал всякую чушь=)

Спустя 10 минут после первого написания - редактирую.
Девятое. Просмор фотографий. Что за нафиг под названием фильтры? я выкладываю фотографию - это законченное произведение. я вижу ее такое,. Зачем к ней 10 цветных фильтров? и что такое золотое сечение? что такое золотое сечение в композиции - я в курсе.. Но по какому принипу и зачем оно накладывается здесь ? О_о
Изменено: Дмитриев Владимир - 03.03.2010 04:43:40
2Дмитриев Владимир спасибо! мы примем все пункты к сведению! smile8)
Уважаемая администрация,
Обратите внимание не недоработанные или просто неготовые статьи в Фотоуроках

1. Раздел Фотосъемка и статья с таким же путающим названием (если речь идет о ночной съемке, так и надо уточнять)
- не указан "аффтар"
- преамбула к статье больше самой статьи
- содержания как такового нет, кпд 0%

2. урок Обработка фотографий
- нет автора
- размещен непонятный скрин
- отсутствуют 2 фото, о которых говорит анонимный автор. На что смотреть, чтобы увидеть разницу?
- статья оборвана, т.е. просто недописана

3. урок Устройство фототехники
- псоле прочтения создалось впечатление, что камера состоит исключительно из одного сенсора

Пожелание на другую тему - многие используют несколько камер и объективов. Лучше дать возможность вручную набивать модели, через запятую, без ограничений по бренду

А в целом сайт оставляет очень приятное впечатление
2 Серик Касымов это были тестовые статьи) спасибо , что указали на них, мы их уберем smile8)
У меня такой вопрос, а не планируется ли введение такой функций как наложение логотипа сайта(как на фотобанках к примеру) или что-то вроде "водяного" знака на фото работы?
Ну это я о дальнейшем возможном плагиате, т.к. уже мною было замечено несколько работ у одного автора ,которые далеко не являются ее работами, эти фото я видела не раз на других ресурсах. Нехорошо это

Спасибо если обратите внимание smile:)
Изменено: anna mazerovskaya - 12.03.2010 15:18:49
Цитата
anna mazerovskaya пишет:
У меня такой вопрос, а не планируется ли введение такой функций как наложение логотипа сайта(как на фотобанках к примеру) или что-то вроде "водяного" знака на фото работы?
Ну это я о дальнейшем возможном плагиате, т.к. уже мною было замечено несколько работ у одного автора ,которые далеко не являются ее работами, эти фото я видела не раз на других ресурсах. Нехорошо это

Спасибо если обратите внимание

Добрый день Анна . Наложение водяного знака возможно скорее всего в том случае , если авторские права частично или полностью принадлежат нам, а так мы не имеем права помещать водяные знаки на фотографии. И люди должны отдавать отчет в том, что выкладывая фотографии в сети- их работы могут быть кем-то скопированы. А по поводу использования чужих работ - вышлите пожалуйста мне ссылки на данные фотоработы с другого ресурса и на эти же работы на нашем ресурсе! smile8) или на почтовый адрес, он указан в профайле, или в виде личного сообщения на сайте!
Появилась новая полезная опция - последние комментарии. Было бы здорово, чтобы каждый коммент, кроме ссылки на картинку, имел пояснение, о каком конкретно фото идет речь. Например, " Комментарий Hayato Matsumoto к фото "Монашек" автора Аnton Tsoy". Желающие могут пройти по ссылке для просмотра.
Изменено: Серик Касымов / Serik Kassymov - 13.03.2010 17:49:39
Цитата
Серик Касымов / Serik Kassymov пишет:
Появилась новая полезная опция - последние комментарии. Было бы здорово, чтобы каждый коммент, кроме ссылки на картинку, имел пояснение , о каком конкретно фото идет речь. Например, " Комментарий Hayato Matsumoto к фото "Монашек" автора Аnton Tsoy". Желающие могут пройти по ссылке для просмотра.

Спасибо за участие!
Но мне кажется что это усложнит. Сейчас вы можете нажать на сам текст и перейдёте к обсуждаемой работе. А если мы ещё и предлагаемый вами текст введём - не сильно ли много будет нагрузки? Страницы к сожалению не резиновые... smile:(
Хотя мы все замечания изучаем,
спасибо вам!
А нельзя ли сделать такое пояснение всплывающим при наведении курсора на комментарий? Дело в том, что переход к картинке занимает время. И если смотреть все ссылки, то это будет долго.
Изменено: Серик Касымов / Serik Kassymov - 14.03.2010 01:10:45
Цитата
Серик Касымов / Serik Kassymov пишет:
А нельзя ли сделать такое пояснение всплывающим при наведении курсора на комментарий? Дело в том, что переход к картинке занимает время. И если смотреть все ссылки, то это будет долго.

Мы постараемся что то придумать. Потребуется время на обсуждение с программистами.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 32 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
подборка: Самые-красивые-девушки-в-неглиже

BenQ (4) Canon (59) Casio (4) Epson (10) Exemode (1) Film (1) Fujifilm (24) Hasselblad (10) Kodak (11) Komamura (1) Leica (15) LG (1) Lomo (3) Minox (1) Nikon (57) Olympus (25) Panasonic (22) Pentax (22) Polaroid (8) Praktica (2) Printers (1) Ricoh (7) Samsung (22) Scanners (3) Sigma (3) Sony (51) Аксессуары (31) Бирма (1) Вспышки (7) Выставки (640) Гаджеты для мобилографии (1) Германия (2) Дания (1) Исландия (1) История фотографии Казахстана (2) История фотографии России (5) История фотографии Чехии (1) История фотографии Японии (3) История фотографии (54) Казахстан (1) Карты памяти (9) Китай (1) КМЗ им.Зверева (4) Конкурсные статьи (13) Конкурсы (133) Лаос (1) Литва / Lithuania (1) Личности (9) Мастер-Класс, Школы (128) Мероприятия (115) Мир моды (142) Модные события (115) Обработка фотографий (29) Объективы Canon (23) Объективы Carl Zeiss (12) Объективы Cosina (2) Объективы Kenko Tokina (4) Объективы Lensbaby (1) Объективы Nikon (22) Объективы Olympus (3)