ГламурАрхитектураДетиЖанрЛомографияЖивотныеКомпьютернаяГрафикаМакроМоделиНатюрмортНюПанорамаЭкспериментПейзажВодный мирПортретРекламное фотоРелигияРепортажСвадебное фотоСпортТехникаМонохромное фотоЮморНочное фотоХудожественная фотографияПредметная фотографияПлёночная фотографияРеставрационные3DАбстракцияМинимализмHDRStreet photographyДругое
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 32 След.
Жалобы и предложения, это необходимость
Цитата
Denis Rasulev пишет:
У меня тут намедни возникла идея. А почему бы нам не пригласить на этот сайт и визажистов/стилистов ??? У нас есть фотографы, есть модели, а вот тех, кто помогает и тем, и другим - нет Под словом пригласить, я имею ввиду полноценную работу - пусть тоже выкладывают примеры своих работ, получают свои рейтинги и звания, и самое главное - чтобы были контакты и, как пожелание, описание условий, на которых они согласны работать ! Тогда всем заинтересованным сторонам будет легко и просто найти друг друга. Если это будет реализовано, то обещаю лично обзвонить всех своих визажистов/стилистов и пригласить на этот сайт

smile:D читаете мысли, была такая идея у нас , ещё в сааааааааааааамом начале!

Согласна, идея в принципе хороша - ведь визажист -важное звено в работе фотографа и модели, и сама сталкивалась с тем, что не знаешь где искать, как искать, а если найдешь - хочется примеры работ посмотреть, мнения людей послушать о работе мастера визажа. Я думаю это будет хороший плюс в копилку сайта smile8)
Что нужно сделать, чтобы это из разряда идей перешло в разряд "добавить на сайт" ???
Цитата
Denis Rasulev пишет:
Что нужно сделать, чтобы это из разряда идей перешло в разряд "добавить на сайт" ???

Нужно лишь одно - время. Надеюсь вы заметили что работы идут постоянно. Это предложение у нас тоже на очереди, т.к. Карина и сказала - с самого начала. Есть приоритет в решении задач. Сейчас мы занимаемся улучшением интерфейса. Вы почти с самого начала на сайте - вам есть с чем сравнивать smile;) Помните что было в начале, сколько проблем...

Ну и кроме этого - финансы. Не люблю говорить об этом и не буду так часто, но вопрос не важный. В нашем случае ваше предложение не решено только по причине приоритета задач.
Ведь тут идёт речь и новой роли в проекте, а это, как вы понимаете, не только заглавие внести в личную карточку, это и отдельная форма самой карточки, это алгоритм голосования и т.п. и т.д. Вот наладим базу и перейдём к визажистам.

Спасибо за участие!!!

Кстати, как вам последние изменения?
Hayato, мне всё нравится ! И работу я вижу !! Конечно, проект развивается, растёт и становится лучше, благодаря усилиям Вашим, Карины Ахметовой и Вашей команды !!! И я очень признателен за то, что могу участвовать в этой работе хотя бы как пользователь. Готов и дальше участвовать и прилагать все усилия для того, чтобы этот сайт стал самым интересным, посещаемым и уважаемым smile:) Если я могу сделать что-то ещё - дайте знать, я готов !
Цитата
Denis Rasulev пишет:
Hayato, мне всё нравится ! И работу я вижу !! Конечно, проект развивается, растёт и становится лучше, благодаря усилиям Вашим, Карины Ахметовой и Вашей команды !!! И я очень признателен за то, что могу участвовать в этой работе хотя бы как пользователь. Готов и дальше участвовать и прилагать все усилия для того, чтобы этот сайт стал самым интересным, посещаемым и уважаемым Если я могу сделать что-то ещё - дайте знать, я готов !

Спасибо, Денис! С первых дней мы ощущаем помощь и поддержку от многих людей, даже от тех, кто в силу своей занятости не может активно участвовать в жизни проекта. Но своими советами, рекомендациями и даже реальными делами очень во многом помогает.
Мы будем очень признательны если вы и другие посетители поможете нам в информационном наполнении сайта. Я знаю что вы владеете английским - давайте поддержим наших англоязычных друзей не сайте более активными комментариями, новостями о фотожизни Казахстана и Средней Азии, России и других стран бывшего Союза. Так хочется показать им что есть фотографы, проводятся выставки и конкурсы, есть школы и курсы, расскажем им о том что за страна Казахстан, Кыргызстан и др. . Многие ведь считают что если в окончании -стан значит там так же как и в Афганистане и Пакистане - душманы, наркотики, войны...

Ну а если не будет времени для такой помощи - что ж, все мы люди взрослые и у каждого есть свои дела и не каждый может уделить время на такие вещи. Достаточно того что вы есть, что вы комментируете работы других авторов. Приглашайте других фотографов, не только из Казахстана, но и из других стран. Посмотрите как отличаются работы фотографов! Взять того же Паоло или фотографов из Японии.

Ещё раз спасибо вам и всем участникам! Мы же постараемся сделать этот проект интересным для всех категорий участников.
Здравствуйте,
Единственное что не нравится это дизайн сайта.
Всем привет!
Хотел высказать мнение на счет нового дизайна:
Стал затруднен доступ к новым фотографиям. Везде доминирует вкладка "Эксперты рекомендуют". Это хорошо, что можно посмотреть на лучшие фотографии, но они отвлекают от новых работ. Чувство дежавю и легкого сумбура. Было и так мало просмотров, стало еще меньше. На мой взгляд, приоритет на каждой странице, должен отдаваться вкладке " Новые фотографии" .
Цитата
Алмаз Тлеулиев пишет:
Всем привет!

Хотел высказать мнение на счет нового дизайна:

Стал затруднен доступ к новым фотографиям. Везде доминирует вкладка "Эксперты рекомендуют". Это хорошо, что можно посмотреть на лучшие фотографии, но они отвлекают от новых работ. Чувство дежавю и легкого сумбура. Было и так мало просмотров, стало еще меньше. На мой взгляд, приоритет на каждой странице, должен отдаваться вкладке " Новые фотографии" .

Спасибо, Алмаз,
мы исходили из того что:
- на сайт часто загружают фотографии очень низкого качества и они на какой то период времени становятся "лицом сайта", находясь на главной. Что отпугивает фотографов и создаётся первое впечатление что это те же "одноклассники"...
- вкладки очень легко открываются и можно безболезненно перейти в новые фотографии
- наличие хороших фотографий на главной "по умолчанию" заставит менее опытных фотографов чаще просматривать эти работы и меньше заниматься самолюбованием на главной.
- наличие прокрутки вправо и влево помогает просматривать много снимков и потому нет необходимости заходить в галереи и искать там все новые фотографии.
- периодически на "свет" из архива вытаскивают старые, но не заслуженно забытые фотографии, которые тут же могут обсуждаться.
- стимул попасть в галерею "Эксперты рекомендуют" - очень хорош для всех наверное.

За эти несколько дней мы заметили заметный прогресс в кол-ве просмотров страниц-фотографий. Исходя из статистики просмотров - раньше кол-во просматриваемых страниц в сутки было около 10 000, то сейчас это в два раза выше - около 20 000 страниц в сутки. Что говорит о том, что кол-во просмотров страниц-фотографий выросло, чаще открываются фотографии.

Т.е. с точки зрения оценки фотографии - нам показалось что так на много лучше. Другое дело что постоянные посетители привыкли к прежней идеологии когда в приоритете были новые фотографии и при чём не зависимо от качества.

Поменять местами "Эксперты рекомендуют" и "Новые фотографии" совсем не сложно, но хочется чтоб и участники проекта руководствовались не первыми впечатлениями, а оценкой целесообразности. Я изложил свою позицию, буду рад если кто выскажется "За" или "Против". smile:)
Всем доброго дня!
ОЧЕНЬ понравилась колонка "Последние события". Так расширенно, я еще не видел ни на одном сайте.
Я так понял, что показываются события за последний день или промежуток ограничивается определенным количеством действий?
Я уже поднимал вопрос, что многие ответы на комментарии остаются без обратного ответа, потому что их не увидели, а подписываться на все фотографии, где оставили комментарии, то перегружать почту. Думаю, многие с этим сталкивались.

Сейчас нарисовывается хорошая перспектива более конструктивного диалога (разговора).
А нельзя, еще более, расширить это полезное новшество, добавив кнопку, с выходом на страницу, где будут отображаться действия на сайте, хотя бы за последние 3-5 дней (ведь не всегда есть возможность посещать сайт каждый день).
Тогда можно, вообще, быть в курсе всех событй на сайте, и отвечать на все ответы, и выбирать любую другую интересную тему, которую не увидел (или не понял).
Цитата
А нельзя, еще более, расширить это полезное новшество, добавив кнопку, с выходом на страницу, где будут отображаться действия на сайте, хотя бы за последние 3-5 дней (ведь не всегда есть возможность посещать сайт каждый день).
Тогда можно, вообще, быть в курсе всех событй на сайте, и отвечать на все ответы, и выбирать любую другую интересную тему, которую не увидел (или не понял).

Этот функционал обсуждался командой PhotoArtCretion пару недель назад. Сейчас решаются технические вопросы по вводу. Так что ваше предложение как раз в тему.
По главной странице - думаю что вы правы и по умолчанию надо установить "Новые фотографии", но интересно мнение и других участников. Дело в том, что именно по просьбе нескольких участников и было сделано так как есть сейчас. Наша же задача сделать сайт комфортным и полезным.

По очерёдности разработок: сейчас мы считаем что важнее ввести "кадрирование" и "свой вариант". Очень нужная функция в обсуждениях работ, которая должна сделать общение более интересным и полезным.

Цитата
ОЧЕНЬ понравилась колонка "Последние события". Так расширенно, я еще не видел ни на одном сайте.
Я так понял, что показываются события за последний день или промежуток ограничивается определенным количеством действий?

Спасибо, Алмаз!
Очень важны для нас такие отзывы! А то ведь как - ломаешь голову, с программистами обсуждаешь, с дизайнерами, деньги платишь и вот наконец получилось - а в ответ тишина. И не понятно, а понравилось или нет, а может вообще зря ... Ну это что то вроде голосования в конкурсе Award - и посещаемость растёт на сайте, и работ больше загружается и активность растёт. Но за сайт проекта голосуют единицы, при посещаемости выше 600 в сутки. И начинаешь думать - получается не так хороша идея и сам сайт...
По ленте событий - отображается определённое кол-во оценок и комментариев, которые обновляются по мере добавления свежих изменений.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 32 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
подборка: Самые-красивые-девушки-в-неглиже

BenQ (4) Canon (59) Casio (4) Epson (10) Exemode (1) Film (1) Fujifilm (24) Hasselblad (10) Kodak (11) Komamura (1) Leica (15) LG (1) Lomo (3) Minox (1) Nikon (57) Olympus (25) Panasonic (22) Pentax (22) Polaroid (8) Praktica (2) Printers (1) Ricoh (7) Samsung (22) Scanners (3) Sigma (3) Sony (51) Аксессуары (31) Бирма (1) Вспышки (7) Выставки (640) Гаджеты для мобилографии (1) Германия (2) Дания (1) Исландия (1) История фотографии Казахстана (2) История фотографии России (5) История фотографии Чехии (1) История фотографии Японии (3) История фотографии (54) Казахстан (1) Карты памяти (9) Китай (1) КМЗ им.Зверева (4) Конкурсные статьи (13) Конкурсы (133) Лаос (1) Литва / Lithuania (1) Личности (9) Мастер-Класс, Школы (128) Мероприятия (115) Мир моды (142) Модные события (115) Обработка фотографий (29) Объективы Canon (23) Объективы Carl Zeiss (12) Объективы Cosina (2) Объективы Kenko Tokina (4) Объективы Lensbaby (1) Объективы Nikon (22) Объективы Olympus (3)