ГламурАрхитектураДетиЖанрЛомографияЖивотныеКомпьютернаяГрафикаМакроМоделиНатюрмортНюПанорамаЭкспериментПейзажВодный мирПортретРекламное фотоРелигияРепортажСвадебное фотоСпортТехникаМонохромное фотоЮморНочное фотоХудожественная фотографияПредметная фотографияПлёночная фотографияРеставрационные3DАбстракцияМинимализмHDRStreet photographyДругое
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 32 След.
Жалобы и предложения, это необходимость
Вот такая мысль:
ввести всё же "Новые фотографии" на главной по умолчанию, дабы не создавалось впечатление жёсткой цензуры на сайте. Конечно, фото из серии для семейного альбома ты так же будут удаляться.
Есть мысли?
Цитата
Hayato Matsumoto пишет:
Вот такая мысль:

ввести всё же "Новые фотографии" на главной по умолчанию, дабы не создавалось впечатление жёсткой цензуры на сайте. Конечно, фото из серии для семейного альбома ты так же будут удаляться.

Есть мысли?

Ничего не понял.
Может быть имелось ввиду, что "новые" должны отражаться на первой вкладке, а не как сейчас - первыми идут "рекомендованные"? Если это так, то (по-моему) это правильнее.
Фотография из семейного альбома - это тоже фотография и кому-то она дорога и кажется интересной. Не хотите её выделять - не выделяйте, не оценивайте (или можете оценить на "двойку"), но не удаляйте, потому что этот как раз и есть проявление жёсткой цензуры.
Фото из семейного альбома должны тоже соответствовать тематике сайта и хотя бы минимального качества. Удалялись фотографии и будут удаляться низкого качества: бывали такие, что автор не удосужился даже перевернуть и расположить фото для просмотра, или просто фото на память где то на вокзале... Да, и среди таких фотографий есть интересные, но те что низкого качества удаляться должны. Иначе превратимся в обычную сеть с кучей ни кому не интересных фотографий и где вообще не будет обсуждений и рассуждений о фотографии.
Проект будет полезен в том случае если будет побуждать не заливать всё подряд, а закачивать лучшее на взгляд автора, и адекватно реагировать после на критику.
Дело ваше, конечно, но удаляя, хотя бы объясняйте их автору за что удалили.
Я вижу очень много качественных, но абсолютно бестолковых снимков на сайте. Высокое качество - не признак интересности снимка.
Мы объясняем, просим чтоб хотя бы перевернули, рекомендуем пройтись по галереям, и так же просим чтоб разделяли хотя бы для себя - а для чего снимок разместили... Рекомендуем разместить в блоге и там же рассказать о событии, которое для автора важно и которым он хочет поделиться... Это правильнее мне кажется.
Всем привет!
Я тут поразмышлял о том, почему на сайте, так мало оценивают фотографии. Я и сам, стараюсь не ставить оценок ниже 5-ки. Скорее всего, дело в нашем менталитете. Это когда 4-ка считалась средне, а 3-ка не очень. Вот и боишься обидеть человека. А получается, еще хуже - проигнорировали. (Никак smile:) )
Предлагаю, прямым текстом обозначить, что 5-ка - Отлично, 4-ка -Хорошо, 3-ка - Что-то есть (Можно заменить другим словом)
Тогда уже уже не ставишь 4-ку, а ставишь "Хорошо", ну и аналогично с 3-кой.
Ну а 2-ка и 1, т.к. это плюсовые значения заменить на " -2 " - "Не нравится". Это в зависимости от коэффициента, значения от "-10" до и "-2".
В данном случае, получаются три положительные оценки: Отл, Хор, Что-то есть и одна отрицательная "Не нравится".
Да, и возможность участия в рейтинге на "Лучшее фото" должна сохраняться, при любой оценке, даже отрицательной. Мало ли кому и за что не понравилась фотография. Думаю, что это будет справедливо.
Это только, мои предположения.

P.S. На счет оценки "Никак" надо еще подумать... smile:)
Изменено: Алмаз Тлеулиев - 10.08.2010 10:13:36
У меня возник вопрос... Моя фотография всю неделю провисела в "Фото недели" и вот теперь, когда неделя кончилась, ни медальки у фотографии, ни самой фотографии в разделе "Фото недели" ! (http://fotose.com/en/gallery/week.php). Можно узнать почему ??
Цитата
Denis Rasulev пишет:
У меня возник вопрос... Моя фотография всю неделю провисела в "Фото недели" и вот теперь, когда неделя кончилась, ни медальки у фотографии, ни самой фотографии в разделе "Фото недели" ! (http://fotose.com/en/gallery/week.php). Можно узнать почему ??

Постараемся разобраться быстро. Сейчас проверил - оказалось две последние недели вообще выпали...
Спасибо, разобрались быстро !
приветствую всех! редко стал заходить, дела все, да и проблемка есть малость - личка у меня не работает , окошко открывается, на письмо отвечаю, а в окошке пусто smile:(

я теперь и комментировать не могу, 7 работ - а ведь я хотел быть анонимным критиком ! о горе мне
Изменено: Гера С. - 03.09.2010 21:22:55
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 32 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
раздел - "Известные фотографы"

BenQ (4) Canon (59) Casio (4) Epson (10) Exemode (1) Film (1) Fujifilm (24) Hasselblad (10) Kodak (11) Komamura (1) Leica (15) LG (1) Lomo (3) Minox (1) Nikon (57) Olympus (25) Panasonic (22) Pentax (22) Polaroid (8) Praktica (2) Printers (1) Ricoh (7) Samsung (22) Scanners (3) Sigma (3) Sony (51) Аксессуары (31) Бирма (1) Вспышки (7) Выставки (640) Гаджеты для мобилографии (1) Германия (2) Дания (1) Исландия (1) История фотографии Казахстана (2) История фотографии России (5) История фотографии Чехии (1) История фотографии Японии (3) История фотографии (54) Казахстан (1) Карты памяти (9) Китай (1) КМЗ им.Зверева (4) Конкурсные статьи (13) Конкурсы (133) Лаос (1) Литва / Lithuania (1) Личности (9) Мастер-Класс, Школы (128) Мероприятия (115) Мир моды (142) Модные события (115) Обработка фотографий (29) Объективы Canon (23) Объективы Carl Zeiss (12) Объективы Cosina (2) Объективы Kenko Tokina (4) Объективы Lensbaby (1) Объективы Nikon (22) Объективы Olympus (3)