ГламурАрхитектураДетиЖанрЛомографияЖивотныеКомпьютернаяГрафикаМакроМоделиНатюрмортНюПанорамаЭкспериментПейзажВодный мирПортретРекламное фотоРелигияРепортажСвадебное фотоСпортТехникаМонохромное фотоЮморНочное фотоХудожественная фотографияПредметная фотографияПлёночная фотографияРеставрационные3DАбстракцияМинимализмHDRStreet photographyДругое
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 32 След.
Жалобы и предложения, это необходимость
Цитата
Гера С. пишет:
приветствую всех! редко стал заходить, дела все, да и проблемка есть малость - личка у меня не работает , окошко открывается, на письмо отвечаю, а в окошке пусто

Пока не слышали о таких проблемах. На счёт комментариев и оценок фотографий - да, только после того как пользователь разместит свои работы у него появляется возможность комментировать и ставить свои оценки чужим работам. Введено по просьбе фотографов... smile;)
как же быть такому фрукту как я, хочу критиковать, могу критиковать, советовать тоже могу =D но светиться работами не хочу, альтернативные статусы - спецкритик без 7 фоток - не предусмотрены?
Цитата
Гера С. пишет:
как же быть такому фрукту как я, хочу критиковать, могу критиковать, советовать тоже могу =D но светиться работами не хочу, альтернативные статусы - спецкритик без 7 фоток - не предусмотрены?

Нет, не предусмотрены... Объясняю почему:
- появляются клоны, которые занижают/завышают оценки
- регистрируются спамеры

Если вы хотите выступать в роли критика - что вам мешает представиться и разместить свои фотографии. У себя в личке вы написали - "ну фотограф да" . Кстати, я вам в личку задал аналогичный вопрос, уже несколько месяцев назад. smile:)
Всем доброго дня!
Обратил внимание, что на почту приходят ответы на мои комментарии в ЧУЖОМ блоге. Очень удобно, можно оперативно ответить и быть в курсе темы этого блога. smile:)
А вот ответы на мои комментарии под фотографиями других авторов не желают приходить на почту. Что не совсем удобно smile:(
Или все-таки, только у меня такой сбой.
Подписываться на ВСЕ комментарии к работам, где оставил свои "комментарии", не хотелось бы...
Изменено: Алмаз Тлеулиев - 07.09.2010 11:41:31
Цитата
Алмаз Тлеулиев пишет:
Всем доброго дня!

Обратил внимание, что на почту приходят ответы на мои комментарии в ЧУЖОМ блоге. Очень удобно, можно оперативно ответить и быть в курсе темы этого блога.

А вот ответы на мои комментарии под фотографиями других авторов не желают приходить на почту. Что не совсем удобно

Или все-таки, только у меня такой сбой.

Подписываться на ВСЕ комментарии к работам, где оставил свои "комментарии", не хотелось бы...

Спасибо, Алмаз! Этот вопрос будем решать обязательно. smile:)
Что не нравится-не нравится,то что к сайту нужно привыкать,но мелочи вроде добавления автора или снимка в избранное,точнее какая то сложность это сделать.Потому что непонятно интуитивно куда кликать.Причем говорят что есть такая кнопка.но желания что то там искать из навигации и меню сайта уже отпало.Жму то что доступно и удобно.Ведь есть такое понятие как дискомфорт. Мне дискомфортно,но наличие знакомых авторов на сайте,конкурсы может единственно нормальная вещь,к которой не надо привыкать. По работе сайта 3 балла из 5-ти.
Интерфейс карточки фотографии сейчас достаточно загружен.
Поэтому такую второстепенную функцию было решено реализовать с помощью
не таких заметных элементов управления.

Давайте обсуждать, если эта функция востребована, то сделаем эти кнопки более заметными.
Рисунок
Да,согласен чтобы кнопочки стали заметнее.У меня как у пользователя довольно часто возникает потребность добавить автора,фото автора в избранное-это необходимо,так я могу увидеть кто у автора в избранных, открыть для себя интересных фотографов,не только в строке главного меню из претендентов на фото дня,недели,месяца. нА ЧЕРНОМ фоне-эти кнопки практически не видны. Получается что просматриваю фото только претендентов,а хочется открыть для себя и других авторов.
Раньше мой новый блог, как и у других пользователей, выходили на главную страницу, теперь нет. Хотя новые блоги других пользователей я вижу. Вопрос, почему нет моего нового блога на главной странице? =)
Изменено: Нуржанова Карлыгаш - 09.10.2010 16:54:55
Цитата
Нуржанова Карлыгаш пишет:
Раньше мой новый блог, как и у других пользователей, выходили на главную страницу, теперь нет. Хотя новые блоги других пользователей я вижу. Вопрос, почему нет моего нового блога на главной странице? =)

Таких проблем не наблюдается. Вы первая кто говорит об этом. Даже технически не возможно сделать чтоб именно ваш блог не показывался... Попробуйте ещё раз и будьте внимательны.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 32 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
консультации по ремонту и обслуживанию фотоаппаратуры

BenQ (4) Canon (59) Casio (4) Epson (10) Exemode (1) Film (1) Fujifilm (24) Hasselblad (10) Kodak (11) Komamura (1) Leica (15) LG (1) Lomo (3) Minox (1) Nikon (57) Olympus (25) Panasonic (22) Pentax (22) Polaroid (8) Praktica (2) Printers (1) Ricoh (7) Samsung (22) Scanners (3) Sigma (3) Sony (51) Аксессуары (31) Бирма (1) Вспышки (7) Выставки (640) Гаджеты для мобилографии (1) Германия (2) Дания (1) Исландия (1) История фотографии Казахстана (2) История фотографии России (5) История фотографии Чехии (1) История фотографии Японии (3) История фотографии (54) Казахстан (1) Карты памяти (9) Китай (1) КМЗ им.Зверева (4) Конкурсные статьи (13) Конкурсы (133) Лаос (1) Литва / Lithuania (1) Личности (9) Мастер-Класс, Школы (128) Мероприятия (115) Мир моды (142) Модные события (115) Обработка фотографий (29) Объективы Canon (23) Объективы Carl Zeiss (12) Объективы Cosina (2) Объективы Kenko Tokina (4) Объективы Lensbaby (1) Объективы Nikon (22) Объективы Olympus (3)