ГламурАрхитектураДетиЖанрЛомографияЖивотныеКомпьютернаяГрафикаМакроМоделиНатюрмортНюПанорамаЭкспериментПейзажВодный мирПортретРекламное фотоРелигияРепортажСвадебное фотоСпортТехникаМонохромное фотоЮморНочное фотоХудожественная фотографияПредметная фотографияПлёночная фотографияРеставрационные3DАбстракцияМинимализмHDRStreet photographyДругое
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 32 След.
Жалобы и предложения, это необходимость
Прошу обратить внимание - блог "Капарот" создан 19 сентября и ни как не будет новым, а значит не появиться сегодня в разделе новых. В нём ноль комментариев и ноль просмотров - потому и в обсуждаемые тоже не попадёт.
Рисунок
Так что в этой ситуации ни чего специально не делалось ни кем из сотрудников проекта.
все вижу) спасибо за разъяснение
Здравствуйте! Хотела попросить, не могли бы включить RSS рассылку для фотографи: фото дня, фото недели, фото месяца. Или только для фото дня, уж как сами решите. Те кто подписан, будут активнее реагировать, комментировать фотографии.
Цитата
Александра Роганова пишет:
Здравствуйте! Хотела попросить, не могли бы включить RSS рассылку для фотографи: фото дня, фото недели, фото месяца. Или только для фото дня, уж как сами решите. Те кто подписан, будут активнее реагировать, комментировать фотографии.

Здравствуйте, Александра!
На рассылку лучших фото можно подписаться:
- верхнее меню "Информация" - рассылка
либо
- в личной карточке в разделе подписка
Я давно подписан на такую рассылку, очень удобно. smile:)
Спасибо, сейчас подпишусь!
Это рассылка на e-mail, а я имела ввиду RSS. RSS гораздо удобнее.
Цитата
Александра Роганова пишет:
Это рассылка на e-mail, а я имела ввиду RSS. RSS гораздо удобнее.

Надо посоветоваться с программистами.
Спасибо за участие! smile:)
доброго дня! Пожалуйста,поработайте над присвоением статуса фотографу. В данном случае,имея в виду себя.Я не являюсь профессионалом,скорее являюсь продвинутым любителем. Отношусь с иронией с присвоением мне профессионала) но порой чувство иронии сменяется на негодование,когда вижу автора со статусом проф. и т.п. с работами явно не заслуживающими данного статуса. Короче халява на сайте. Если у Вас возникнут споры по поводу других автором,то меня пожалуйста понизите в статусе.Заранее признателен.
Цитата
Хан пишет:
доброго дня! Пожалуйста,поработайте над присвоением статуса фотографу. В данном случае,имея в виду себя.Я не являюсь профессионалом,скорее являюсь продвинутым любителем. Отношусь с иронией с присвоением мне профессионала) но порой чувство иронии сменяется на негодование,когда вижу автора со статусом проф. и т.п. с работами явно не заслуживающими данного статуса. Короче халява на сайте. Если у Вас возникнут споры по поводу других автором,то меня пожалуйста понизите в статусе.Заранее признателен.

Спасибо что делаете такие замечания! Мы обязательно будем прорабатывать этот момент. Планируется сделать так - любитель и продвинутый любитель - подсчёт ведёт робот. Далее в ручную фотограф и мастер. Иначе из-за баллов и кол-ва голосов, фотографий и просмотров рейтинг поднимается быстро и не заслуженно.
Но сейчас мы дорабатываем магазин, после возьмёмся и за другие функции и за эту тоже.
Если хотите - могу заморозить ваш рейтинг. Я свой заморозил, так же сделал другим, кто просил об этом.
Это Вы хорошо придумали,чтобы были задействованные живые люди-мастера и проффесионалы. Авторитет сайта падает,когда кто то из действительно мастеров видет меня в проффесионалах. К слову замечу не только меня. Заморосьте мой рейтинг пожалуйста.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 32 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
подборка: Самые-красивые-девушки-в-неглиже

BenQ (4) Canon (59) Casio (4) Epson (10) Exemode (1) Film (1) Fujifilm (24) Hasselblad (10) Kodak (11) Komamura (1) Leica (15) LG (1) Lomo (3) Minox (1) Nikon (57) Olympus (25) Panasonic (22) Pentax (22) Polaroid (8) Praktica (2) Printers (1) Ricoh (7) Samsung (22) Scanners (3) Sigma (3) Sony (51) Аксессуары (31) Бирма (1) Вспышки (7) Выставки (640) Гаджеты для мобилографии (1) Германия (2) Дания (1) Исландия (1) История фотографии Казахстана (2) История фотографии России (5) История фотографии Чехии (1) История фотографии Японии (3) История фотографии (54) Казахстан (1) Карты памяти (9) Китай (1) КМЗ им.Зверева (4) Конкурсные статьи (13) Конкурсы (133) Лаос (1) Литва / Lithuania (1) Личности (9) Мастер-Класс, Школы (128) Мероприятия (115) Мир моды (142) Модные события (115) Обработка фотографий (29) Объективы Canon (23) Объективы Carl Zeiss (12) Объективы Cosina (2) Объективы Kenko Tokina (4) Объективы Lensbaby (1) Объективы Nikon (22) Объективы Olympus (3)