ГламурАрхитектураДетиЖанрЛомографияЖивотныеКомпьютернаяГрафикаМакроМоделиНатюрмортНюПанорамаЭкспериментПейзажВодный мирПортретРекламное фотоРелигияРепортажСвадебное фотоСпортТехникаМонохромное фотоЮморНочное фотоХудожественная фотографияПредметная фотографияПлёночная фотографияРеставрационные3DАбстракцияМинимализмHDRStreet photographyДругое
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 32 След.
Жалобы и предложения, это необходимость
Сделано smile;)
Проблема в том что меня начинают игнорить профессиоаналы,так как не считают меня таковым.В следствии,я лишаюсь объективной критики к своим снимкам а значит лишен в каком то плане творческого и технического роста.
Цитата
Хан пишет:
Проблема в том что меня начинают игнорить профессиоаналы,так как не считают меня таковым.В следствии,я лишаюсь объективной критики к своим снимкам а значит лишен в каком то плане творческого и технического роста.

Эх, а как я прошу о критике... и как хочу её... Заведу себе аккаунт другой, назовусь Суфико и начну лить свои фото smile;)
Лучше уж тогда LIVE cameru. или запись на микрофон.Человек всегда произносит что то вслух когда видет снимок,ну там-че за хрень?глаза в провале,пыхать надо снизу....-
Цитата
Hayato Matsumoto пишет:
Если хотите - могу заморозить ваш рейтинг. Я свой заморозил, так же сделал другим, кто просил об этом.

А мне, если можно, разморозьте, пожалуйста. А то, слишком низко упал... smile;)
На полном серъезе. smile:)
Предлагаю вообще убрать звания и погоны и не париться с этим. Честное слово, похоже на раздачу шапок - кролик, пыжик, бобер и т.д. А кто раздает? А судьи кто? На самом деле это порождает больше негативного. Пусть счетчик исправно считает то, что он там считает, фотографии складываются согласно его подсчетам по дням, неделям и месяцам а кому интересно тот откроет автора той или иной работы и сам определит степень и меру своего уважения. Если так уж хочется, то можно оставить авторов по рейтингу (придаст элемент соревновательности) но все равно при этом убрать звания. У нас одно звание - мы тут любим фотографию.
Тогда и счетчики замораживать не надо будет.
С уважением, Чишко. smile:)
Цитата
Василий Чишко пишет:
Предлагаю вообще убрать звания и погоны и не париться с этим. Честное слово, похоже на раздачу шапок - кролик, пыжик, бобер и т.д. А кто раздает? А судьи кто? На самом деле это порождает больше негативного. Пусть счетчик исправно считает то, что он там считает, фотографии складываются согласно его подсчетам по дням, неделям и месяцам а кому интересно тот откроет автора той или иной работы и сам определит степень и меру своего уважения. Если так уж хочется, то можно оставить авторов по рейтингу (придаст элемент соревновательности) но все равно при этом убрать звания. У нас одно звание - мы тут любим фотографию.

Тогда и счетчики замораживать не надо будет.

С уважением, Чишко.

Лично мне такой вариант больше нравится... Не возможно оценить ни роботом, ни комиссиями (в наше время) и присудить звание... Можно обсудить и этот вариант. smile;)
Кстати, удаление своих фотографий влечёт за собой понижение рейтинга. Т.к. с фотографиями удаляются и баллы. Так что прошу это учесть - некоторые думают что кто то из админов понизил кого то... Это не так. Удаляете свои фотографии - идёт понижение в звании и в рейтинге.
Это тоже правильно. Только вот стало интересно какая у меня цифра на данный момент после всех моих удалений и новых закачиваний. Это возможно пересчитать?
Цитата
Василий Чишко пишет:
Это тоже правильно. Только вот стало интересно какая у меня цифра на данный момент после всех моих удалений и новых закачиваний. Это возможно пересчитать?

А робот сам и пересчитывает, автоматически... Раз в сутки.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 32 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
консультации по ремонту и обслуживанию фотоаппаратуры

BenQ (4) Canon (59) Casio (4) Epson (10) Exemode (1) Film (1) Fujifilm (24) Hasselblad (10) Kodak (11) Komamura (1) Leica (15) LG (1) Lomo (3) Minox (1) Nikon (57) Olympus (25) Panasonic (22) Pentax (22) Polaroid (8) Praktica (2) Printers (1) Ricoh (7) Samsung (22) Scanners (3) Sigma (3) Sony (51) Аксессуары (31) Бирма (1) Вспышки (7) Выставки (640) Гаджеты для мобилографии (1) Германия (2) Дания (1) Исландия (1) История фотографии Казахстана (2) История фотографии России (5) История фотографии Чехии (1) История фотографии Японии (3) История фотографии (54) Казахстан (1) Карты памяти (9) Китай (1) КМЗ им.Зверева (4) Конкурсные статьи (13) Конкурсы (133) Лаос (1) Литва / Lithuania (1) Личности (9) Мастер-Класс, Школы (128) Мероприятия (115) Мир моды (142) Модные события (115) Обработка фотографий (29) Объективы Canon (23) Объективы Carl Zeiss (12) Объективы Cosina (2) Объективы Kenko Tokina (4) Объективы Lensbaby (1) Объективы Nikon (22) Объективы Olympus (3)