ГламурАрхитектураДетиЖанрЛомографияЖивотныеКомпьютернаяГрафикаМакроМоделиНатюрмортНюПанорамаЭкспериментПейзажВодный мирПортретРекламное фотоРелигияРепортажСвадебное фотоСпортТехникаМонохромное фотоЮморНочное фотоХудожественная фотографияПредметная фотографияПлёночная фотографияРеставрационные3DАбстракцияМинимализмHDRStreet photographyДругое
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 32 След.
Жалобы и предложения, это необходимость
Ну тогда разблокируйте мой счетчик пожалуйста, а то он как замерз еще весной так и не оттаивает. smile:D
Цитата
Василий Чишко пишет:
Ну тогда разблокируйте мой счетчик пожалуйста, а то он как замерз еще весной так и не оттаивает.

Ок smile:)
Спасибочки огромное!!!
Цитаты взяты из соседней ветки, но суть вопроса относится к этой:

Цитата
Алмаз Тлеулиев пишет:
Цитата
Hayato Matsumoto пишет:
Мне тут не давно написали в комментариях - жесть. Я спросил почему он так считает? Не ответил человек - ну и ради бога, ну и пусть так и будет...

А может, он и не прочитал ваше сообщение. Я уже не раз предлагал, чтобы об ответах на комментарии под чужими работами приходили сообщения.

Сегодня я на себе ощутил необходимость введения подобной функции. Вспомнил, что некоторое время назад, задавал вопрос одному из авторов, под одной из его фотографий. Скорее всего он мне ответил. Но, поскольку оповещения об ответе нет, а под какой именно фотографией был задан вопрос я уже не могу вспомнить, найти и прочитать ответ, к сожалению, теперь очень сложно.
Цитата
Хан пишет:
Проблема в том что меня начинают игнорить профессиоаналы,так как не считают меня таковым.В следствии,я лишаюсь объективной критики к своим снимкам а значит лишен в каком то плане творческого и технического роста.

О! В точку! Сегодня, уже после того, как прокомментировал один из снимков другого фотографа, обратил внимание на его статус - "профессионал". Стало неудобно, потому как я ему там про свет что-то сказал. Хотя, может на самом деле был профессионал? В общем, запутался я с этими званиями... ))
Изменено: Ян Зенкис - 08.11.2010 22:08:09
Взято с соседней ветки:
Цитата
Elena Korn пишет:
Виталь, ты же видишь, что здесь собирается контингент 3 уровней: начинающие, полупрофи, профи...

Я думаю, что это реальное положение дел. Может быть, ограничиться, только этими званиями?
Изменено: Алмаз Тлеулиев - 11.11.2010 12:12:35
Цитата
Elena Korn пишет:
я считаю, что прежде чем выкладывать фотографии, сами авторы должны быть более критичны к себе, т.е вопрос о профессиональной выборке (ПВ)... Алмаз, не думаю, что у тебя всего 15 фотографий.... это называется самокритичностью и ПВ

А хотелось бы выложить другие работы, но портфолио, не хочется портить. Хорошо бы, в профиле фотографа, разграничить работы по усмотрению автора:
1) Работы, которые автор считает своими лучшими
2) Остальные работы

Т.к. есть работы, не броские, но для автора интересные.

Что интересно, работы, получившие больше голосов, не всегда, попадут в подпункт 1), и наоборот.

А то я, уже подумываю, не создать ли новый аккаунт под другим именем, где я буду выкладывать другие свои работы. smile;)
Цитата
Алмаз Тлеулиев пишет:
Я думаю, что это реальное положение дел. Может быть ограничиться, только этими званиями?

А может всё-таки останемся все просто "фотографами"? Мне кажется, эти "малиновые штаны для дифференциации" до добра не доведут. Сейчас, мне кажется, гораздо важнее заняться доработкой структуры сайта. От того, что кому-то сейчас навесят погоны, ситуация в корне не изменится - это может подождать. А вот сделать сайт с более стильным интерфейсом и оформлением - самое время.
Цитата
Ян Зенкис пишет:
Сейчас, мне кажется, гораздо важнее заняться доработкой структуры сайта. От того, что кому-то сейчас навесят погоны, ситуация в корне не изменится - это может подождать. А вот сделать сайт с более стильным интерфейсом и оформлением - самое время.

Согласен!
по званиям - вообще не считаю их важными. Потому мне кажется можно оставить любитель и продвинутый, которых робот считает. И фотограф - которых в ручную переводим из любителей в эту категорию. И эксперты - которые за всем тут следят и которые разделяют ответственность и за рекомендованные фото и за модераторство...

По остальным доработкам:
давайте обсуждать, я только рад... Но я не буду сильно вмешиваться, чтоб не давить... Но очень прошу думать так:
- за всё надо платить (в принципе и за эти доработки готов заплатить, но только надо быть уверенным что это не зря и действительно нужно фотографам) . Не надо стремиться запихать всё в одно, давайте говорить только о необходимом.
- есть приоритет задач. Не возможно всё и сразу. Например, Алмаз здесь с первых дней и он видел что почти всё что предлагалось - было внедрено. Это я к тому что не верно говорить что ни чего не делается. Делается не мало.
- по финансам - только те кто не сталкиваются с подобными проектами думают что инет дешёвое занятие. Но многие из нас имеют отношение и к вебу и к дизайну и понимают что подобные проекты не так дешёвы. Надо платить и за поддержку, и зарплату, и за сервер отдельный и т.п. (А кризис всё усиливается smile:( ) Потому обращаюсь ещё раз - если у кого есть предложения коммерческие - пишите мне на мейл k-burabai@sage.ocn.ne.jp или в личку. Для меня этот проект не является коммерческим, но из-за кризиса, который усиливается, надо думать и об этом. Так что моё предложение в силе - буду рад предложениям. Нам это надо чтоб активней разрабатывать и дорабатывать сам сайт и проект в целом, ну а кому то - это возможность дополнительного заработка. Мы все живём в разных странах и городах, у нас есть сайт - предлагаю использовать это в нашу пользу smile:)

А вообще то, всё что касается сайта и проекта в целом - обсуждаемо и я только рад такому общению.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 32 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
известные фотографы

BenQ (4) Canon (59) Casio (4) Epson (10) Exemode (1) Film (1) Fujifilm (24) Hasselblad (10) Kodak (11) Komamura (1) Leica (15) LG (1) Lomo (3) Minox (1) Nikon (57) Olympus (25) Panasonic (22) Pentax (22) Polaroid (8) Praktica (2) Printers (1) Ricoh (7) Samsung (22) Scanners (3) Sigma (3) Sony (51) Аксессуары (31) Бирма (1) Вспышки (7) Выставки (640) Гаджеты для мобилографии (1) Германия (2) Дания (1) Исландия (1) История фотографии Казахстана (2) История фотографии России (5) История фотографии Чехии (1) История фотографии Японии (3) История фотографии (54) Казахстан (1) Карты памяти (9) Китай (1) КМЗ им.Зверева (4) Конкурсные статьи (13) Конкурсы (133) Лаос (1) Литва / Lithuania (1) Личности (9) Мастер-Класс, Школы (128) Мероприятия (115) Мир моды (142) Модные события (115) Обработка фотографий (29) Объективы Canon (23) Объективы Carl Zeiss (12) Объективы Cosina (2) Объективы Kenko Tokina (4) Объективы Lensbaby (1) Объективы Nikon (22) Объективы Olympus (3)