ГламурАрхитектураДетиЖанрЛомографияЖивотныеКомпьютернаяГрафикаМакроМоделиНатюрмортНюПанорамаЭкспериментПейзажВодный мирПортретРекламное фотоРелигияРепортажСвадебное фотоСпортТехникаМонохромное фотоЮморНочное фотоХудожественная фотографияПредметная фотографияПлёночная фотографияРеставрационные3DАбстракцияМинимализмHDRStreet photographyДругое
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 32 След.
Жалобы и предложения, это необходимость
А может, сделать сайт платным, с миру по нитке... smile:|
Цитата
Hayato Matsumoto пишет:
Не надо стремиться запихать всё в одно, давайте говорить только о необходимом.
Я бы наоборот, некоторые вещи выпихнул ))

Цитата
Hayato Matsumoto пишет:
- есть приоритет задач. Не возможно всё и сразу. Например, Алмаз здесь с первых дней и он видел что почти всё что предлагалось - было внедрено. Это я к тому что не верно говорить что ни чего не делается. Делается не мало.
Мы это прекрасно понимаем и очень благодарны тебе за то, что ты делаешь для фотографов.

Цитата
Hayato Matsumoto пишет:
Для меня этот проект не является коммерческим, но из-за кризиса, который усиливается, надо думать и об этом. Так что моё предложение в силе - буду рад предложениям. Нам это надо чтоб активней разрабатывать и дорабатывать сам сайт и проект в целом, ну а кому то - это возможность дополнительного заработка. Мы все живём в разных странах и городах, у нас есть сайт - предлагаю использовать это в нашу пользу
Поэтому и хотим помочь сделать сайт более интересный с точки зрения дизайна и структуры , что в свою очередь будет способствовать привлечению определенной части посетителей, что так или иначе будет в итоге представлять интерес и для коммерческих предложений.
Цитата
Алмаз Тлеулиев пишет:
А может, сделать сайт платным, с миру по нитке...

Да нет, конечно нет.

На счёт финансирования - ребята, не загружайтесь...
У нас есть одно важное преимущество - не живём на деньги спонсоров и не надо отчёт держать ни перед кем, стараться угодить кому то лишь бы ещё разок проспонсировали... smile;) По возможности сами выделяем, сами же внедряем. Будет возможность зарабатывать на этот проект - будем зарабатывать, но закрывать уж точно не будем, а рости и развиваться надо.

Давайте лучше о доработках думать. Сейчас идёт то обсуждение о котором только мечтать можно. Сначала подумаем что именно, а потом уже о том, что надо ли и так срочно smile:) .
( Всё, ухожу, буду заходить читать только)

Это что,Forex какой то?! Я хочу адекватные комментарии и оценки своих снимков,а не покупать голоса(все к этому и придет)
Цитата
Хан пишет:
Это что,Forex какой то?! Я хочу адекватные комментарии и оценки своих снимков,а не покупать голоса(все к этому и придет)

О платном сайте ни кто и не говорит. Это шутка была. Да и Forex тут не при чём, я бы там поиграл... smile;)
Голоса тем более ни кто ни покупать не продавать не собирается.

А на счёт критики - вы не заметили что все говорят о критике и ни кто сам не критикует. Вы сами ведь не критикуете чужие работы... Вот вам и ответ на вопрос о критике...
Критикуют одни и те же и конечно ни все работы. Критикуют фотографы, такие же как и вы, и критикуют то что им интересно, что зацепило, то мимо чего не могут пройти - или хорошо очень или плохо... Но это на их взгляд и их ведь единицы, а пользователей уже сотни...
Я, если вы не заметили в основном снимаю портреты. Оставляю комментарии и ставлю баллы в основном к портретам. Поэтому не понимаю Ваши слова,что я не комментирую не критикую. Работ достойных на сайте действительно мало,портретов,того меньше. Я равнодушен к репортажам,пейзажам,под этими работами дейстивтельно мало что могу пожелать автору и тем более критиковать не на своей "територии".
Цитата
Хан пишет:
Я, если вы не заметили в основном снимаю портреты. Оставляю комментарии и ставлю баллы в основном к портретам. Поэтому не понимаю Ваши слова,что я не комментирую не критикую. Работ достойных на сайте действительно мало,портретов,того меньше. Я равнодушен к репортажам,пейзажам,под этими работами действительно мало что могу пожелать автору и тем более критиковать не на своей "территории".

Так в этом и всё дело... Вы сами говорите ни кто не критикует, а кто будет критиковать как не мы сами. К кому обратить обращение это? А моё предложение в этом и состоит: давайте будем просто и сами критиковать и тогда вы и сами не заметите как оживится этот процесс. А так, чтоб игра в одни ворота, - не получится. Сайт молодой, всего несколько месяцев, всё только формируется и от каждого кто есть здесь зависит каким он станет. Конечно, без конфликтов не обойдётся, но таков этот процесс. Будем стараться чтоб без них smile:)
К слову говоря, ваша критика не так часто видна, а портретов не мало и каждый день не мало. Вы говорите портретов достойных мало - хорошо, автору таких портретов и скажите. Он ведь тоже ждёт критику коллег. Или я не прав?
На сайте критику и комментарии тоже робот отслеживает?Если ла,то модель устарела. Бывает что и после оставленного комментария ждешь како го то обсуждения в ответах. Отвечают редко, а комментировать без участия не особо то и хочется.Я конечно постараюсь учесть ваши пожелания и коммнтировать больше,но только над теми работами которые мне самому интересны. За сегодняшний день мне понравилсь только одна работа из раздела потреты,её и откомментировал.А вот оживлять процесс комментируя много и многое, даже то что не особо нравится не стану.
Спасибо, Хан, что понимаете меня smile:)
Очень надеюсь что совместно мы исправим ситуацию. smile:)
Я только ЗА)!
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 32 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
подборка: Самые-красивые-девушки-в-неглиже

BenQ (4) Canon (59) Casio (4) Epson (10) Exemode (1) Film (1) Fujifilm (24) Hasselblad (10) Kodak (11) Komamura (1) Leica (15) LG (1) Lomo (3) Minox (1) Nikon (57) Olympus (25) Panasonic (22) Pentax (22) Polaroid (8) Praktica (2) Printers (1) Ricoh (7) Samsung (22) Scanners (3) Sigma (3) Sony (51) Аксессуары (31) Бирма (1) Вспышки (7) Выставки (640) Гаджеты для мобилографии (1) Германия (2) Дания (1) Исландия (1) История фотографии Казахстана (2) История фотографии России (5) История фотографии Чехии (1) История фотографии Японии (3) История фотографии (54) Казахстан (1) Карты памяти (9) Китай (1) КМЗ им.Зверева (4) Конкурсные статьи (13) Конкурсы (133) Лаос (1) Литва / Lithuania (1) Личности (9) Мастер-Класс, Школы (128) Мероприятия (115) Мир моды (142) Модные события (115) Обработка фотографий (29) Объективы Canon (23) Объективы Carl Zeiss (12) Объективы Cosina (2) Объективы Kenko Tokina (4) Объективы Lensbaby (1) Объективы Nikon (22) Объективы Olympus (3)