ГламурАрхитектураДетиЖанрЛомографияЖивотныеКомпьютернаяГрафикаМакроМоделиНатюрмортНюПанорамаЭкспериментПейзажВодный мирПортретРекламное фотоРелигияРепортажСвадебное фотоСпортТехникаМонохромное фотоЮморНочное фотоХудожественная фотографияПредметная фотографияПлёночная фотографияРеставрационные3DАбстракцияМинимализмHDRStreet photographyДругое
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 32 След.
Жалобы и предложения, это необходимость
Цитата
Хан пишет:
Бывает что и после оставленного комментария ждешь какого то обсуждения в ответах. Отвечают редко, а комментировать без участия не особо то и хочется.
Есть такое. Стараюсь не комментировать одним словом типа "нравится" или "не нравится". Обычно хоть вкратце но выскажу свое мнение (или подскажу что-нибудь). Авторы мне почти не отвечают. Следовательно, очередной автор уже может не дождаться от меня совета. Не потому что я пишу только в обмен на ответ, а потому что я не вижу - полезен мой совет или нет. Мне удобнее когда человек при личном обращении просит высказаться о его работах, чем бороздить подряд все снимки новичков. Кстати, уже несколько раз замечал, что некоторые так и делают - пошел по фотографиям и везде - "нравится, не нравится, нравится, не нравится"... После чего, с чувством выполненного долга загружает свои снимки и видимо ждет критики )))
Согласен! а еще вопрос,что за анлимит какой то по загрузке фото?Все полоса с новыми снимками бывает забита одним автором,который в принципе для меня лично не интерестен. Я сам НЕ стороник того чтобы выкладывать каждодневные снимки,хорошие снимки рождаются,но не так часто. Ведь какая то загруженная хорошая работа,просто уплывает в ленте под прессом снимков одного автора. Предлагаю увелить полосу,проще говоря пустите снизу подобную ленту,быть может несколько. У меня не так много времени,для поиска хороших работ.В качестве навигатора всегда ориентируюсь по главной странице.
Цитата
Хан пишет:
а еще вопрос,что за анлимит какой то по загрузке фото?Все полоса с новыми снимками бывает забита одним автором,который в принципе для меня лично не интерестен. Я сам НЕ стороник того чтобы выкладывать каждодневные снимки,хорошие снимки рождаются,но не так часто. Ведь какая то загруженная хорошая работа,просто уплывает в ленте под прессом снимков одного автора. Предлагаю увелить полосу,проще говоря пустите снизу подобную ленту,быть может несколько. У меня не так много времени,для поиска хороших работ.В качестве навигатора всегда ориентируюсь по главной странице.

Это не проблема загружающего, а неудобство сайта. При желании и соответствующем настроении я могу загрузить сразу всю (сколько допустимо статусом) партию снимков. Уже говорили об этом - это скользящая полоска весьма неудобна. Надо чтобы был сразу доступ к превьюшкам нескольких десятков последних снимков. А рядом были указаны категории, нажав на одну из которых можно было бы посмотреть интересующую тебя. Я обычно смотрю только те работы которые на первой полосе и те которые в фото дня, недели, месяца. И ещё смотрю те, на которые оставлены интересные комментарии (смотрю на барабан комментов)

upd: Задумался об этом и пошел искать. В итоге нашел, что оказывается можно смотреть сразу все загруженные за сутки снимки, смотреть по категориям и т.д. Всё о чем я говорил перед этим. Я не знал раньше об этом. Вот так открытие. День даром не прошел ))
Изменено: Ян Зенкис - 11.11.2010 19:54:04
Цитата
Хан пишет:
Бывает что и после оставленного комментария ждешь како го то обсуждения в ответах. Отвечают редко, а комментировать без участия не особо то и хочется.

А вы подписывались на все комментарии к данной работе? smile;)
Цитата
Алмаз Тлеулиев пишет:
Цитата
Хан пишет:

Бывает что и после оставленного комментария ждешь како го то обсуждения в ответах. Отвечают редко, а комментировать без участия не особо то и хочется.

А вы подписывались на все комментарии к данной работе?

Ну естественно. нажимаю на все кнопки.
Да, любят у нас помолчать... smile:|
Да в принципе на многих ресурсах так. Но если честно-это означает еще и то что нужно расти чтобы заметили.Своего рода стимул,хотя конечно чтобы вдохновить творческую и ранимую личность одного молчания недостаточно)
Цитата
Алмаз Тлеулиев пишет:

Цитата

Ян Зенкис пишет:
Сейчас, мне кажется, гораздо важнее заняться доработкой структуры сайта. От того, что кому-то сейчас навесят погоны, ситуация в корне не изменится - это может подождать. А вот сделать сайт с более стильным интерфейсом и оформлением - самое время.

Согласен!

Полностью.............. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прошелся по всем своим снимкам и отредактировал - убрал галочку "Получать новые оценки по почте". В результате, пропали все комментарии к снимкам.
Да, жалко. smile:(
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 32 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
подборка: Самые-красивые-девушки-в-неглиже

BenQ (4) Canon (59) Casio (4) Epson (10) Exemode (1) Film (1) Fujifilm (24) Hasselblad (10) Kodak (11) Komamura (1) Leica (15) LG (1) Lomo (3) Minox (1) Nikon (57) Olympus (25) Panasonic (22) Pentax (22) Polaroid (8) Praktica (2) Printers (1) Ricoh (7) Samsung (22) Scanners (3) Sigma (3) Sony (51) Аксессуары (31) Бирма (1) Вспышки (7) Выставки (640) Гаджеты для мобилографии (1) Германия (2) Дания (1) Исландия (1) История фотографии Казахстана (2) История фотографии России (5) История фотографии Чехии (1) История фотографии Японии (3) История фотографии (54) Казахстан (1) Карты памяти (9) Китай (1) КМЗ им.Зверева (4) Конкурсные статьи (13) Конкурсы (133) Лаос (1) Литва / Lithuania (1) Личности (9) Мастер-Класс, Школы (128) Мероприятия (115) Мир моды (142) Модные события (115) Обработка фотографий (29) Объективы Canon (23) Объективы Carl Zeiss (12) Объективы Cosina (2) Объективы Kenko Tokina (4) Объективы Lensbaby (1) Объективы Nikon (22) Объективы Olympus (3)