ГламурАрхитектураДетиЖанрЛомографияЖивотныеКомпьютернаяГрафикаМакроМоделиНатюрмортНюПанорамаЭкспериментПейзажВодный мирПортретРекламное фотоРелигияРепортажСвадебное фотоСпортТехникаМонохромное фотоЮморНочное фотоХудожественная фотографияПредметная фотографияПлёночная фотографияРеставрационные3DАбстракцияМинимализмHDRStreet photographyДругое
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 32 След.
Жалобы и предложения, это необходимость
Цитата
Алмаз Тлеулиев пишет:
Цитата
Hayato Matsumoto пишет:

2. Побеждает фото с наибольшей оценкой, при условии что эта оценка >=4

Я так понял, что сумма баллов, все равно не играет большую роль в оценке фото. Например, фото набравшее 15 баллов при 3-х голосах = 5 (ср.оценка), находится в лучшей позиции, чем фото, за которое, допустим проголосовало 4 профессионала по 5-ке и один любитель поставил 4-ку. Сумма баллов 84 против 15, зато оценка 4.8 против 5.

Или я ошибаюсь, оценка данного фото 84: 5 (человек) = 16.8

И еще:

Коэффициент профессионала = 4. Это многовато, на мой взгляд. Достаточно 1.5 или максимум 2. Т.к. даже 4-ка поставленная профессионалом, в данном случае уже дает 6 или 8 баллов.

Что думают по этому поводу, остальные участники проекта?

Нет, вы не правильно поняли: побеждает то фото, которое набрало больше очков - проще говоря. Возможно вас смутил пункт:
2. Побеждает фото с наибольшей оценкой, при условии что эта оценка >=4
- Объясню: в этом случае речь идёт о фото, которое будет единственным. Например, сегодня загрузили только одно фото и только ему дали оценку 1 - в этом случае у него нет конкурентов и это единственное фото становится лучшим фото дня! Мы считаем что так не правильно и потому решено, что в этом случае будет работать та формула.
Наверное, окончательно эти нововведения будут действововать с начала новой недели или нового месяца. Потому что некоторые фотографии по сумме баллов уступают другим, а по рейтингу стоят выше их. Это хорошо видно в рейтинге " Все фотографии текущего месяца".
И потом не понятно суммообразование 1-й фотографии 725 баллов. Хорошо бы в "информации" по фото отображалось, как эта сумма складывается.
Цитата
Алмаз Тлеулиев пишет:
Наверное, окончательно эти нововведения будут действововать с начала новой недели или нового месяца. Потому что некоторые фотографии по сумме баллов уступают другим, а по рейтингу стоят выше их. Это хорошо видно в рейтинге " Все фотографии текущего месяца".

И потом не понятно суммообразование 1-й фотографии 725 баллов. Хорошо бы в "информации" по фото отображалось, как эта сумма складывается.

Пожалуйста, покажите ссылкой фото, которое вызывает сомнение. Мы проверим.
Нововедения уже работают с 7 утра по токийскому и именно с этого времени. На старые фото это не распространяется.
Цитата
Hayato Matsumoto пишет:
Нововедения уже работают с 7 утра по токийскому и именно с этого времени. На старые фото это не распространяется.

Тогда, по этому вопросу, конкретно пока ничего не могу сказать - слишком мало фотографий. Все видно будет с начала нового месяца.

Еще:
желательно, чтобы в общем рейтинге фотографий, когда нажимаешь кнопку "I", выходила бы полная информация о фото с набранными баллами. А то приходится сперва развернуть фото, далее войти в профиль фотографа, и уже оттуда посмотреть информацию о баллах.
Всем доброго дня!!!
Спасибо за измененный дизайн! Особенно за колонки " Фото текущего дня, недели и месяца". Стало намного удобнее просматривать фотографии!
Здесь, у меня, назрело еще одно пожелание к работе сайта:
а нельзя ли ввести в профиль фотографа дополнительные функции, такие как :
а) комментарии к моим фото
б) ответы на мои комментарии
Т.к. на главной странице отображаются всего лишь 6 последних комментариев, а заходить каждый раз в фотографию, где оставил свое замечание или посмотреть свою фотографию, тем более, что фотографий у каждого становится все больше, не совсем удобно.
Изменено: Алмаз Тлеулиев - 25.03.2010 18:33:43
Цитата
Алмаз Тлеулиев пишет:
Всем доброго дня!!!
Спасибо за измененный дизайн! Особенно за колонки " Фото текущего дня, недели и месяца". Стало намного удобнее просматривать фотографии!
Т.к. на главной странице отображаются всего лишь 6 последних комментариев, а заходить каждый раз в фотографию, где оставил свое замечание или посмотреть свою фотографию, тем более, что фотографий у каждого становится все больше, не совсем удобно.

Добрый день, Алмаз!

На данный момент мы рассматриваем возможность реализации этих функций, так как поступают просьбы от аудитории проекта. Но сейчас команда PhotoArtCreation дорабатывает англоязычную версию и сегмент сайта для Японии, поэтому все силы направлены в этом направлении, чуть позднее мы вернемся к вопросам по русскоязычной версии, так как накопились идеи по доработке проекта в том числе и благодаря нашим посетителям! Мы фиксируем все просьбы и пожелания, по мере физических возможностей будем постепенно реализовывать их на сайте smile:)
Хорошо! Будем ждать!!!
Есть закладка Блоги. Но она у меня не открывается. У кого-нибудь есть такая же неполадка?
Создал группу, в группе создал несколько тем для обсуждения, одну тему хотел удалить, но не нашёл как это сделать - подскажете или такой кнопки действительно нет ? По идее, если я создатель группы, у меня может быть такая возможность (удалять темы) ?
Цитата
Алмаз Тлеулиев пишет:
Всем доброго дня!!!

Алмаз, добавлю от себя: по поводу ответов на ваши комментарии - под фотографией есть кнопка "подписаться" - таким образом Вы можете получать все комментарии по выбранной работе.
Комментарии к моим фото и оценки - мы готовим ленту в профиле участника с последними комментариями и оценками на свои фото.
Спасибо за участие!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 32 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
подборка: Самые-красивые-девушки-в-неглиже

BenQ (4) Canon (59) Casio (4) Epson (10) Exemode (1) Film (1) Fujifilm (24) Hasselblad (10) Kodak (11) Komamura (1) Leica (15) LG (1) Lomo (3) Minox (1) Nikon (57) Olympus (25) Panasonic (22) Pentax (22) Polaroid (8) Praktica (2) Printers (1) Ricoh (7) Samsung (22) Scanners (3) Sigma (3) Sony (51) Аксессуары (31) Бирма (1) Вспышки (7) Выставки (640) Гаджеты для мобилографии (1) Германия (2) Дания (1) Исландия (1) История фотографии Казахстана (2) История фотографии России (5) История фотографии Чехии (1) История фотографии Японии (3) История фотографии (54) Казахстан (1) Карты памяти (9) Китай (1) КМЗ им.Зверева (4) Конкурсные статьи (13) Конкурсы (133) Лаос (1) Литва / Lithuania (1) Личности (9) Мастер-Класс, Школы (128) Мероприятия (115) Мир моды (142) Модные события (115) Обработка фотографий (29) Объективы Canon (23) Объективы Carl Zeiss (12) Объективы Cosina (2) Объективы Kenko Tokina (4) Объективы Lensbaby (1) Объективы Nikon (22) Объективы Olympus (3)