ГламурАрхитектураДетиЖанрЛомографияЖивотныеКомпьютернаяГрафикаМакроМоделиНатюрмортНюПанорамаЭкспериментПейзажВодный мирПортретРекламное фотоРелигияРепортажСвадебное фотоСпортТехникаМонохромное фотоЮморНочное фотоХудожественная фотографияПредметная фотографияПлёночная фотографияРеставрационные3DАбстракцияМинимализмHDRStreet photographyДругое
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 32 След.
Жалобы и предложения, это необходимость
Цитата
Алмаз Тлеулиев пишет:

Цитата

Андрей Лещинский пишет:
"Фото недели" побеждает фото загруженное в течение этой недели и набравшее больше всех баллов в течение этой недели, при условии что средняя оценка этой фотографии больше или равна 4.
Тоже самое правило действует для "дня" и "месяца"

Вроде бы уже стало все понятно, но сегодняшний выбор фото месяца, опять ставит в тупик:
Фото месяца http://fotose.com/ru/user/242/photo/p...1099/7107/ = 102 балла, ср оценка больше 4,

а у кандидата на фото месяца http://fotose.com/ru/user/200/photo/p.../831/6938/ = 150 баллов, ср. оценка больше 4. Почему это фото не первое, ведь баллов у нее больше ?

Выявлена ошибка в отображении результатов. У фото месяца была средняя оценка 4,9. Сейчас ошибка исправлена.
По мере обрастания друзьями и группами на этом сайте, почту стало заваливать бесчисленными сообщениями о малейших событиях на сайте. Пытаюсь изменить настройки подписки в своём профиле. С группами получается, с пользователями - нет.
Рисунок
Нажимаю на кнопочку "Изменить" и меня перебрасывает на страницу пользователя, но там нет возможности изменить настройки подписки. Ниже экран, который я вижу после нажатия на кнопку "Изменить".
Рисунок
Пожалуйста, помогите !
Заранее большое спасибо.
2Denis Rasulev Поможем!!! Разработчики взяли на вооружение! будем бороться с проблемой! smile8)
на мой взгляд очень не хватает инструмента "crop", чтобы показать свое видение по резке фото для придания хорошей композиции.
спасибо
Цитата
Сергей Смагин пишет:
на мой взгляд очень не хватает инструмента "crop", чтобы показать свое видение по резке фото для придания хорошей композиции.

спасибо

Спасибо за внимание к проекту!
Надо изучить, предложение интересное. Спасибо!
Что означают разные цвета рейтинга? Есть фиолетовый и красный. В превью рейтинг один, а при полном просмотре рейтинг другой. А?
Цитата
Серик Касымов / Serik Kassymov пишет:
Что означают разные цвета рейтинга? Есть фиолетовый и красный. В превью рейтинг один, а при полном просмотре рейтинг другой. А?

скорее всего разные цвета рейтинга это для визуального привлечения внимания пользователя к изменению его рейтингов, а по поводу разности рейтингов спасибо, что предупредили, разберемся! smile8)
Насколько я понимаю, рейтинг фотографов по-прежнему отключен ? Если так, то почему продолжают приходить сообщения на почту о смене рейтинга ??? smile:evil:
Цитата
Denis Rasulev пишет:
Насколько я понимаю, рейтинг фотографов по-прежнему отключен ? Если так, то почему продолжают приходить сообщения на почту о смене рейтинга ???

по рейтингу разберемся, значит приходят оповещения , рейтинг вроде как включен smile:oops: сообщу сейчас нашим техникам smile8)
Я здесь новенький. Не понравилось медлительность сервера. Это проблемы с движком. Фото грузятся медленно, хотя вес их относительно небольшой (урезаю до максимум 2 мб), а попытки открыть загруженные мной же фотки ни к чему не привели.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 32 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
рубрика : Известные Фотографы

BenQ (4) Canon (59) Casio (4) Epson (10) Exemode (1) Film (1) Fujifilm (24) Hasselblad (10) Kodak (11) Komamura (1) Leica (15) LG (1) Lomo (3) Minox (1) Nikon (57) Olympus (25) Panasonic (22) Pentax (22) Polaroid (8) Praktica (2) Printers (1) Ricoh (7) Samsung (22) Scanners (3) Sigma (3) Sony (51) Аксессуары (31) Бирма (1) Вспышки (7) Выставки (640) Гаджеты для мобилографии (1) Германия (2) Дания (1) Исландия (1) История фотографии Казахстана (2) История фотографии России (5) История фотографии Чехии (1) История фотографии Японии (3) История фотографии (54) Казахстан (1) Карты памяти (9) Китай (1) КМЗ им.Зверева (4) Конкурсные статьи (13) Конкурсы (133) Лаос (1) Литва / Lithuania (1) Личности (9) Мастер-Класс, Школы (128) Мероприятия (115) Мир моды (142) Модные события (115) Обработка фотографий (29) Объективы Canon (23) Объективы Carl Zeiss (12) Объективы Cosina (2) Объективы Kenko Tokina (4) Объективы Lensbaby (1) Объективы Nikon (22) Объективы Olympus (3)