ГламурАрхитектураДетиЖанрЛомографияЖивотныеКомпьютернаяГрафикаМакроМоделиНатюрмортНюПанорамаЭкспериментПейзажВодный мирПортретРекламное фотоРелигияРепортажСвадебное фотоСпортТехникаМонохромное фотоЮморНочное фотоХудожественная фотографияПредметная фотографияПлёночная фотографияРеставрационные3DАбстракцияМинимализмHDRStreet photographyДругое
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 32 След.
Жалобы и предложения, это необходимость
Цитата
Назаров Алоис пишет:
Я здесь новенький. Не понравилось медлительность сервера. Это проблемы с движком. Фото грузятся медленно, хотя вес их относительно небольшой (урезаю до максимум 2 мб), а попытки открыть загруженные мной же фотки ни к чему не привели.

Скорее всего - это по всему инету. Сегодня майл ру сильно тормозит, почту не могу посмотреть.
Цитата
Карина Ахметова пишет:

Цитата

Denis Rasulev пишет:
Насколько я понимаю, рейтинг фотографов по-прежнему отключен ? Если так, то почему продолжают приходить сообщения на почту о смене рейтинга ???

по рейтингу разберемся, значит приходят оповещения , рейтинг вроде как включен сообщу сейчас нашим техникам

Если рейтинг включён, то где можно прочитать о том, как он работает ? А то глядя на страницу с рейтингом фотографов, трудно понять логику за этими цифрами smile:) - как и в зависимости от чего они меняются (если меняются, конечно smile:))
Цитата
Denis Rasulev пишет:
Если рейтинг включён, то где можно прочитать о том, как он работает ?...

Пост о рейтинге пользователя
1) Возможно ли в "магазине" каким-нибудь образом посмотреть сразу весь предложенный товар или доступен только просмотр по разделам? Если смотреть можно только по разделам, то хотелось хотя бы знать, сколько объявлений на данный момент размещено в каждом разделе. Если рядом с "Цифровые фотоаппараты" в скобках указать, например, (15), то будет понятно, сколько предложений в разделе. Ещё было бы классно, знать, сколько новых предложений размещено, с момента последнего посещения "магазина". Например, +3 (15) - означало бы, что 3 из 15-ти объявлений новые.

2) Мне на почту приходят оповещение о том, кто из моих друзей, добавил кого-то в друзья, кто в какую группу вступил и т.д... Можно ли отключить эти оповещения и если да, то где и как это сделать?
Изменение свойств оповещения по почте делается так
http://floomby.ru/content/wGG3FJjjck/
http://floomby.ru/content/142i0CqTtU/
Цитата
Андрей Лещинский пишет:
Изменение свойств оповещения по почте делается так
...
...

Спасибо!
Всем доброго дня!
В профиле фотографа появились вкладки : "мне пишут", " я пишу".
Первая удобная - хорошо в одном месте увидеть, что мне пишут.
Вторая - в общем, не нужная. Но не об этом. Хотелось бы, вместо нее или дополнительно видеть вкладку " ответы на мои комментарии". Т.к. очень много ответов на комментарии остаются пропущенными. А подписываться на все фотографии, где оставил комментарий - обременительно, на почту приходят, буквально, все комментарии к подписанным фотографиям.
Изменено: Алмаз Тлеулиев - 22.04.2010 11:32:23
Цитата
Алмаз Тлеулиев пишет:
Всем доброго дня!

В профиле фотографа появились вкладки : "мне пишут", " я пишу".

Первая удобная - хорошо в одном месте увидеть, что мне пишут.

Вторая - в общем, не нужная. Но не об этом. Хотелось бы, вместо нее или дополнительно видеть вкладку " ответы на мои комментарии". Т.к. очень много ответов на комментарии остаются пропущенными. А подписываться на все фотографии, где оставил комментарий - обременительно, на почту приходят, буквально, все комментарии к подписанным фотографиям.

Здравствуйте, Алмаз!
А вот приехали бы на вечер в Алматы - там бы и обсудили smile;) Но ни чего, надеюсь всё же увидимся!
Если же по делу - надо подумать, не могу ответить сразу...
smile:oops: smile:)
у меня возник вопрос про статус с начало было: любитель, потом продвинутый любитель затем профессионал это 20 фотак помоему в неделю, а сейчас опять продвинутый любитель. Вопрос: ЗА ЧТО ПОНИЗИЛИ В ЗВАНИИ?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 32 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
подборка: Самые-красивые-девушки-в-неглиже

BenQ (4) Canon (59) Casio (4) Epson (10) Exemode (1) Film (1) Fujifilm (24) Hasselblad (10) Kodak (11) Komamura (1) Leica (15) LG (1) Lomo (3) Minox (1) Nikon (57) Olympus (25) Panasonic (22) Pentax (22) Polaroid (8) Praktica (2) Printers (1) Ricoh (7) Samsung (22) Scanners (3) Sigma (3) Sony (51) Аксессуары (31) Бирма (1) Вспышки (7) Выставки (640) Гаджеты для мобилографии (1) Германия (2) Дания (1) Исландия (1) История фотографии Казахстана (2) История фотографии России (5) История фотографии Чехии (1) История фотографии Японии (3) История фотографии (54) Казахстан (1) Карты памяти (9) Китай (1) КМЗ им.Зверева (4) Конкурсные статьи (13) Конкурсы (133) Лаос (1) Литва / Lithuania (1) Личности (9) Мастер-Класс, Школы (128) Мероприятия (115) Мир моды (142) Модные события (115) Обработка фотографий (29) Объективы Canon (23) Объективы Carl Zeiss (12) Объективы Cosina (2) Объективы Kenko Tokina (4) Объективы Lensbaby (1) Объективы Nikon (22) Объективы Olympus (3)