ГламурАрхитектураДетиЖанрЛомографияЖивотныеКомпьютернаяГрафикаМакроМоделиНатюрмортНюПанорамаЭкспериментПейзажВодный мирПортретРекламное фотоРелигияРепортажСвадебное фотоСпортТехникаМонохромное фотоЮморНочное фотоХудожественная фотографияПредметная фотографияПлёночная фотографияРеставрационные3DАбстракцияМинимализмHDRStreet photographyДругое
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 32 След.
Жалобы и предложения, это необходимость
Цитата
Евгений Чистяков пишет:
у меня возник вопрос про статус с начало было: любитель, потом продвинутый любитель затем профессионал это 20 фотак помоему в неделю, а сейчас опять продвинутый любитель. Вопрос: ЗА ЧТО ПОНИЗИЛИ В ЗВАНИИ?

В звании специально ни кого не понижали. Одно время был сбой в рейтингах, - помните когда сообщения шли о смене рейтинга? Потребовалось время чтоб выявить ошибку и исправить её.
Извините, за доставленные неудобства!

Мне кажется, что вас и ваши работы знают здесь и без рейтинга smile;) smile:)
да мне отправить хочеться побольше, а тут лимит, не удобно немного, ну да ладно
Цитата
Евгений Чистяков пишет:
да мне отправить хочеться побольше, а тут лимит, не удобно немного, ну да ладно

про лимит мы специально озвучивали в новостях проекта, такие градации были приняты согласно пожеланиям аудитории, просили лимит меньше, но мы остановились на таких цифрах:

1. Любитель - 7 фотографий в неделю
2. Продвинутый любитель - 10 фотографий в неделю
3. Профессионал - 15 фотографий в неделю
4. Мастер - 20 фотографий в неделю
5. Гуру - 40 фотографий в неделю

на некоторых фотосайтах - 1 фотография в день, на некоторых по 3 фотографии, мы же решили не ставить совсем жестких ограничений smile8)
Дорогие участники проекта PhotoArtCreation по поводу уведомлений - отписаться вы можете от них следующим образом:

Заходите во вкладку "общение" там есть "подписка"! и там перечислены все группы и все ваши друзья, и напротив каждой группы(в которой состоите) и каждого друга есть ссылка "изменить" - там как раз-таки и можете отменить подписку на отчеты о действиях ваших друзей, на отчеты о событиях происходящих в группе и т д smile:oops:
Есть предложение расширить возможность "хочу критики", чтобы каждый желающий мог загрузить критикуемую фотографию, отредактировать, кадрировать и т.д. после чего выложить к оригиналу.
Так сразу будет видно что хочет поправить критикующий, а это имхо лучше чем писать замечания.
Еще будет полезной возможность добавлять к какой-то понравившейся работе свои похожие работы,ИМХО тематический просмотр подборок всем будет полезен. smile:)
Цитата
Неля пишет:
Еще будет полезной возможность добавлять к какой-то понравившейся работе свои похожие работы,ИМХО тематический просмотр подборок всем будет полезен.

Просмотр фотографий по жанрам есть http://fotose.com/ru/gallery/index.php
Можно ли сделать так, чтобы низкие (3 и ниже) оценки к фотографиям сопровождались комментарием в обязательном порядке ? А то влепили трояк - а что не понравилось, почему - сиди, гадай. Или хотя бы показывалось, от кого такая оценка приехала, чтобы хотя бы в личном порядке попробовать выяснить. Есть такая возможность ?
Цитата
Denis Rasulev пишет:
Можно ли сделать так, чтобы низкие (3 и ниже) оценки к фотографиям сопровождались комментарием в обязательном порядке ? А то влепили трояк - а что не понравилось, почему - сиди, гадай. Или хотя бы показывалось, от кого такая оценка приехала, чтобы хотя бы в личном порядке попробовать выяснить. Есть такая возможность ?

smile8) Про "комментарии к низкой оценке" - рассмотрим такое предложение! а вот по поводу "от кого такая оценка приехала, чтобы хотя бы в личном порядке попробовать выяснить" smile:D может закончится взаимной местью оценками, уже такие проявления на сайте наблюдались! поэтому было принято решение сделать оценки анонимными на определнный срок smile8)

ПС. хотя вот по поводу комментариев низких оценок, с другой стороны ну напишет человек "ну просто не нравится мне ваша работа" - такой комментарий вряд ли будет для вас информативным. В общем будем думать! спасибо за предложение!
smile:?: smile:!: Уважаемая администрация, с огромнейшей к вам просьбой, можно перенести вкладки "фото текущего дня, недели, месяца" на главную страницу... , это невыносимо, поступающие фото, к огромнейшему сожалению, проходят с такой скоростью под "грузом" других поступающих...., что, соответственно, отражается как на просмотре, так и т.д.... Многие хорошие работы проходят мгновенно..., а многие менее замечательные , оказываются в рейтинговых разделах... Прочитав всю тему, вижу эта тема поднимается не в первый раз.... И насчет рейтинга фотографий, исходя из того, что этот вопрос поднимался несколько месяцев назад, сейчас вообще ничего понять не могу, просматривая статистику, может быть эту систему со всем упростить?! меня не так рейтинг интересует, как интересно понять данную систему, я удивляюсь когда просматриваю некоторые фотографии.... С благодарностью...
Изменено: Elena Korn - 02.07.2010 04:57:36
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 32 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
подборка: Самые-красивые-девушки-в-неглиже

BenQ (4) Canon (59) Casio (4) Epson (10) Exemode (1) Film (1) Fujifilm (24) Hasselblad (10) Kodak (11) Komamura (1) Leica (15) LG (1) Lomo (3) Minox (1) Nikon (57) Olympus (25) Panasonic (22) Pentax (22) Polaroid (8) Praktica (2) Printers (1) Ricoh (7) Samsung (22) Scanners (3) Sigma (3) Sony (51) Аксессуары (31) Бирма (1) Вспышки (7) Выставки (640) Гаджеты для мобилографии (1) Германия (2) Дания (1) Исландия (1) История фотографии Казахстана (2) История фотографии России (5) История фотографии Чехии (1) История фотографии Японии (3) История фотографии (54) Казахстан (1) Карты памяти (9) Китай (1) КМЗ им.Зверева (4) Конкурсные статьи (13) Конкурсы (133) Лаос (1) Литва / Lithuania (1) Личности (9) Мастер-Класс, Школы (128) Мероприятия (115) Мир моды (142) Модные события (115) Обработка фотографий (29) Объективы Canon (23) Объективы Carl Zeiss (12) Объективы Cosina (2) Объективы Kenko Tokina (4) Объективы Lensbaby (1) Объективы Nikon (22) Объективы Olympus (3)