ГламурАрхитектураДетиЖанрЛомографияЖивотныеКомпьютернаяГрафикаМакроМоделиНатюрмортНюПанорамаЭкспериментПейзажВодный мирПортретРекламное фотоРелигияРепортажСвадебное фотоСпортТехникаМонохромное фотоЮморНочное фотоХудожественная фотографияПредметная фотографияПлёночная фотографияРеставрационные3DАбстракцияМинимализмHDRStreet photographyДругое
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1 2 3 След.
Помочь проекту
В настоящее время тестируем новый сервер для сайта PhotoArtCreation. Обращаемся с просьбой помочь протестировать скорость работы сайта на новом, пока ещё тестируемом сервере. Результаты, отзывы необходимо выложить здесь с обязательным указанием страны и города от куда тестировался сайт.
От результатов этой помощи зависит окончательный выбор сервера.

Прошу с пониманием отнестись к нашему предложению и уделить не много времени. На тестирование отпущено не много времени и нам нужно сделать выбор, который сделает общение ещё интересней для всех участников.

Итак, адрес сайта на тестируемом сервере http://37.130.226.124/ru/
В Японии скорость на новом сервере на много выше. Быстрее открываются страницы и фотографии. Пока ещё не тестировал загрузку новых фотографий.
сейчас посмотрела, честно признаюсь, не догнала.... с обеих сторон показалось одинаково... Мне кажется зависит от нашей местной скорости...
Цитата
Elena Korn пишет:
сейчас посмотрела, честно признаюсь, не догнала.... с обеих сторон показалось одинаково... Мне кажется зависит от нашей местной скорости...

Спасибо, Лена! smile:)
Одинаково медленно?
Доброго времени суток!
Давно заметил, что сайт подвисает, думал что это только у меня.
Проверил тестируемую версию. По мне - работает немного, но быстрее.
Казахстан, Алматы. Провайдер КТ Мегалаин.
Попробую еще проверить из офиса, отпишусь.
Цитата
Vyacheslav Kim пишет:
Доброго времени суток!

Спасибо! "Не много, но быстрее" - значит всё же медленно?
Друзья, прошу вас активней!
Казахстан, Жезказган, Мегалайн:
Да, страницы открываются быстрее...
Вернулся на старый сервер, и здесь, сейчас удовлетворительная скорость...
Может быть с утра...
Днем еще раз попробую...
Цитата
Алмаз (AlmazNik) Тлеулиев пишет:
Казахстан, Жезказган, Мегалайн:

Да, страницы открываются быстрее...

Вернулся на старый сервер, и здесь, сейчас удовлетворительная скорость...

Может быть с утра...

Днем еще раз попробую...

Спасибо, Алмаз!
Ты прав, надо и ближе к вечеру посмотреть. И лучше будет если открывать и старые фотографии и старые страницы...
Цитата
Hayato Matsumoto пишет:
Цитата
Vyacheslav Kim пишет:

Доброго времени суток!

Спасибо! "Не много, но быстрее" - значит всё же медленно?

Да, Хаято, медленно, уверен, можно быстрее.
Проверил из офиса. Это тоже Алматы, корпоративный Мегалаин. Новый сайт открывается быстрее (чем дома), но тут и скорость повыше.
Кстати, через Google Chrome открывается быстрее, чем через Internet Explorer.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
подборка: Самые-красивые-девушки-в-неглиже

BenQ (4) Canon (59) Casio (4) Epson (10) Exemode (1) Film (1) Fujifilm (24) Hasselblad (10) Kodak (11) Komamura (1) Leica (15) LG (1) Lomo (3) Minox (1) Nikon (57) Olympus (25) Panasonic (22) Pentax (22) Polaroid (8) Praktica (2) Printers (1) Ricoh (7) Samsung (22) Scanners (3) Sigma (3) Sony (51) Аксессуары (31) Бирма (1) Вспышки (7) Выставки (640) Гаджеты для мобилографии (1) Германия (2) Дания (1) Исландия (1) История фотографии Казахстана (2) История фотографии России (5) История фотографии Чехии (1) История фотографии Японии (3) История фотографии (54) Казахстан (1) Карты памяти (9) Китай (1) КМЗ им.Зверева (4) Конкурсные статьи (13) Конкурсы (133) Лаос (1) Литва / Lithuania (1) Личности (9) Мастер-Класс, Школы (128) Мероприятия (115) Мир моды (142) Модные события (115) Обработка фотографий (29) Объективы Canon (23) Объективы Carl Zeiss (12) Объективы Cosina (2) Объективы Kenko Tokina (4) Объективы Lensbaby (1) Объективы Nikon (22) Объективы Olympus (3)